Фото: В Самаре прошел кастинг на комедию "Борода без даты"

Создатели самарской новогодней комедии "Борода без даты" провели первые кастинги. Остался один день кастингов - 14 декабря. Как рассказал корреспонденту Progorodsamara.ru продюсер проекта Андрей Белянов, за два дня кастингов пришло около 100 человек.

"Первый день был сугубо "профессиональным", и большинство из них были на кастинге к "Вокзалу". Второй день выпал на будни. И кастинг закончился до окончания среднего рабочего дня в 17:30. Основную волну желающих поучаствовать в фильме мы ждем в воскресенье 14 декабря. Из прошедших кастингов мы отобрали людей на роли, второстепенные и эпизоды. Среди них были как профессионалы, так и обычные люди - артистичные, интересные. На кастинг приходили только самарчане. Именно поэтому на следующей неделе мы планируем организовать дополнительный кастинг в Тольятти. Место и время будет названо в группе", - пояснил Андрей Белянов.

Напомним, что к 2016 году в Самаре снимут первую новогоднюю комедию. Ее команда состоит из создателей комедийного сериала "Вокзал для своих", съемки которого велись на железнодорожном вокзале в Самаре. Сейчас творческая команда готовится к съемкам.

Фото из официальной группы фильма