Батутный центр Croky Hall отличный способ весело провести время с друзьями

Каждый вечер в батутном центре Croky Hall проходят двухчасовые тренировки, они начинаются в 16:00, 18:00 и 20:00. Так же всегда можно арендовать один батут или весь зал и провести в нем время компанией.

О плюсах посещения компанией порталу progorodsamara.ru рассказал один из создателей клуба – Алексей Ковров: 

Фоторепортаж из Croky Hall смотрите тут.

"Во-первых, компанией всегда веселее. Во-вторых если поделить стоимость аренды на всех, то получается достаточно демократичный вариант. Арендуя компанией весь зал на 10 человек, даже в выходной, час обойдется каждому в 200 рублей".

   

   

"Сейчас, особенно к концу года, мы немного устали, все очень заняты и нам порой некогда встретиться с друзьями, сходить в спортзал, нет времени на долгие и регулярные тренировки. Батут - отличный выход, - продолжает Алексей - Батут объединяет в себе всё: вы встретили друзей, провели время вместе, получили заряд бодрости, волну удовольствия, а утром проснулись и почувствовали, что вчера хорошо потренировались, и тело Вам благодарно.

Тренироваться и соревноваться в компании всегда эффективнее, простой пример вы с другом начали с одного уровня и посетили одинаковое количество занятий, как ни крути соревнование между вами уже началось, и это не агрессия и это не зависть и, наверное, даже не спортивная злость, это веселое движение вперед". 

   

  

"Хотел бы вас предостеречь, - говорит Алексей, - сказанное выше не должно рождать мыслей, "у меня нет большой компании, я не пойду на батут", на самом деле у вас есть компания и она уже ждет вас на батуте, и причин как всегда не мало: как минимум вы объедены общей идеей, а если еще пока нет, то обязательно будете, по наблюдениям психологов для обретения общих интересов и раскрытия потенциала знакомства нужно всего четыре часа, это как раз пара вечерних тренировок. В процессе которых эндорфин и серотонин от прыжков, сгладят все "углы" и сделают общение легким".

 

Батутный центр Corky Hall находится на Московском шоссе 4, строение 2. Режим работы с 10:00 до 22:00. Подробности по телефону: 275-63-20.