Самарцы обсуждают появившиеся ямы на Московском шоссе

В понедельник, 22 ноября, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что Владимир Сверкалов, пользователь самарского сегмента "Живого Журнала", опубликовал пост, в котором подверг критике текущий ремонт одной из главных транспортных артерий города - Московского шоссе. Блогер пишет, что обильно выпавший снег, выявил факты нарушения технологии ремонта.

Самарцев такая новость сильно расстроила, но совсем не удивила.

- Поливают дороги всякой хренью, машины гниют, грязь кругом, и дороги от этих реагентов весной все в дырах будут... – негодует Aleks Romashkin.

- И на ремонт той маленькой п…лины на фото выделят миллион рублей. А сколько их всего на всем шоссе? – вопрошает Александр Лебедев.

- "Самарские чиновники, отвечающие за ремонт, утверждают, что в процессе работ применяются самые современные технологии, вплоть до методов из строительства трасс для «Формулы-1»." Я прям уже вижу болиды, летающие по этим ямам!!! – рассуждает Дмитрий Роганин.

- Представляю я этот болид, проезжающий Советскую армию по Московскому, - дает волю своему воображению Армен Мартиросян.

- А вот в Чечне дороги строим силами всей России, в то время, как в самой республике сумма транспортного налога значительно ниже, - разводит крамольную политику Антон Паняев.

- Дорога, может, и построена правильно, вот чем покрывают ото льда – это вопрос, машины быстро ржавеют, ходовые качества падают, - сокрушается Андрей Панов.

- После двух дней оттепели уже на всех дорогах дыры! – ужасается Гость.

- А ведь только осень закончилась и зима началась, а что будет весной? – резюмирует Житель.