Самарцы желают удачи грабителю, забравшему 13 млн рублей

В четверг, 25 декабря, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Тольятти мужчина в маске, угрожая кассиру, украл из банка около 13 миллионов рублей.

Почти все самарцы прониклись теплыми чувствами к грабителю, желая ему далеко скрыться и весело потратить награбленное. Осуждавших его поступок, или их комментарии, оказалось на удивление мало.

- Без крови и ладно. Понять и простить, - демонстрирует великодушие Сергей Иванов.

- Всё равно всё застраховано. А человек себе квартиру купит не в ипотеку, - переживает за тех, кто может позволить себе только ипотеку, Виталий Дорохов.

- Надеюсь, что не поймают. Главное, подзатаиться и, по возможности, в другой город вальнуть, - демонстрирует некоторые теоретические познания Дима Весна.

- Да уж, 2014-й ему запомнится до конца дней. С 2015-го начнется нелёгкая жизнь в лагерях. Найдут 100%. 13 лямов "кредиторы" ему не простят!!! За 3 ляма вознаграждения чекисты его из под земли достанут, поверьте! – суров к расхитителям народного достояния Алёша Задунайский.

- Все номера купюр есть в банковской базе, по-любому спалится, куда охрана смотрела, сейчас везде камеры, на каждом магазине, светофоре. Кругом ЧОПы, ГНР, тем более в банке, надо бэтманом быть, чтобы без палева слиться!!! – возмущается бесполезностью системы охраны Алексей Елин.

- Будем надеяться, что не найдут1 Красавчик... Вот если бы с кровью совершил преступление – не поддержал бы, а так – красава... Жить как то надо, - рассуждает с эстетически-философских позиций Азат Багаутдинов.

- Сейчас много камер на каждом доме, магазине и т.д. Молодец, если не найдут! – восклицает Наталия Уварова.

- Прикольная в стране ситуация. Большинство комментаторов поддерживают грабителя и искренне за него рады. Даже советы дают, - резюмирует Maksim Elsukov.