Самарские вандалы уже не первый раз портят троллейбусы в депо № 1 на Чкалова

Недавно в Самаре несколько молодых людей проникли на территорию троллейбусного депо № 1 на улице Чкалова, 91 и разукрасили несколько троллейбусов баллончиками с краской. Эту информацию подтвердил заместитель директора предприятия Валерий Бобков. Он сообщил корреспонденту Progorodsamara.ru, что вандалы уже не первый раз проникают на закрытую территорию и портят имущество депо. Их пытаются поймать, но пока безрезультатно.

Троллейбусы отмоют, и уже завтра они выйдут в рейс, отметил Валерий Бобков. Однако в полицию из депо пока не обращались. Начальник ОИОС ГУ МВД по Самарской области полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн пояснил, что проверки по факту проникновения и порчи имущества не будет, пока не подадут заявление.

Напомним, что сообщение о происшествии появилось вчера. 10 января в социальной сети instagram пользователем denisvertigo были выложены фото и видео, где несколько молодых людей находятся на территории троллейбусного депо и разрисовывают технику. А также резвятся с огнетушителем.