Наверх
11:54, 18.01.2015

Видео: в Самаре кавказец вышел из иномарки и проколол колесо молодой автоледи

Видео: в Самаре кавказец вышел из иномарки и проколол колесо молодой автоледи
16+
Фото: скриншот с видео
15 января, примерно в 18-20, на перекрестке улицы Уральской и Новокуйбышевского шоссе произошел конфликт, в результате которого неизвестный проколол ножом колесо «Приоры». Юлия С., находившаяся за рулем «пострадавшего» автомобиля рассказала корреспонденту progorodsamara.ru подробности инцидента:
 
- Я ехала из магазина «Метро», который на Уральской. Заметил сзади «Хендай Санта Фе» с номером Н 786 РУ 55 регион. Он мне сзади «дышал», я пропускала, но тот все равно не обгонял! Потом начал на светофоре сигналить — на красный, на желтый. В итоге он меня достал, и я показала ему средний палец — не в окно, а просто жест назад был. Машина у меня не тонированная. Видимо увидел и догнал меня. Затем из иномарки вышел мужчина кавказской внешности. Я начала окно открывать, чтобы извиниться, но он достал нож, и у меня сразу дар речи пропал. В итоге он мне порезал колесо. Я, конечно, тоже не права, что показала такой жест, но это не повод колеса резать, и ладно хоть все одним колесом обошлось. 
 
По словам Юлии, на место приехал ее отец и поменял колесо. Затем прибыла полиция. Во время беседы с девушкой, они сказали, что дело заводить бессмысленно, так как в расследовании откажут, потому что ущерб машины должен составлять как минимум 25 % от стоимости авто. Стоимость колеса  - 3 тысячи рублей. В итоге 19-летняя самарчанка написала отказ.
 
- Но дело даже не в ущербе, а не дай Бог, он бы лично меня, извините, порезал. Или что-то иное сделал. Да и вообще, видимо у него уже был подобный опыт, - подчеркнула Юлия.
 
Девушка также отметила, что автомобиль, на котором передвигался ее обидчик, зарегистрирован на жителя города Омск. Юлия С. предположила, что за рулем в этот раз мог находиться не владелец машины.

Смотреть с 55 секунды
Михаил Горюнов
Тэги: Дороги, Происшествия, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 января 2015, 12:13
Жи есть)
Согласны с автором?
Ирина18 января 2015, 12:26
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба
Значительный ущерб для гражданина от 2500 рублей. Тем более, что у вас не мерседес, а приора.
пишите заявление
Согласны с автором?
самара18 января 2015, 13:03
меньше будите пальчик показывать девушки,и не таких бывает случай
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2015, 13:24
Думаю что она таким жестом намекнула,стобы он её пёхнул:)
Согласны с автором?
Самарчанка18 января 2015, 13:46
Все мужики сволочи!
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2015, 13:51
Вся кавказская сущность за 15 секунд: я сильнее - значит наезжаю, а в кармашке на всякий случай ножичек или ствол
Пишите заявление девушка.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2015, 14:19
Меньше слушайте сотрудников полиции, им выгодно ничего не делать. Идите и подайте заявление.
Согласны с автором?
Йохель18 января 2015, 14:27
Ментам естественно не очень хочется связываться с этим. Здесь присутствуют явные признаки угрозы жизни. Заяву надо в уголовку накатать. Самаое легкое, что ему грозит - это условный срок. Видео есть, номера есть. Этот ч...пый (политкорректность, тудыть ее) приплыл, если заяву накатаете.
Согласны с автором?
Игорь18 января 2015, 14:36
пальцы вам в одно место надо засунуть, хватит копировать америкосов как обезьяны, не первый случай когда девушки так себя ведут как шалавы то пальцы показывают то ноги на панель, могу видео прислать
Согласны с автором?
Самарец18 января 2015, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Все мужики сволочи!
Все бабы стервы! ;)
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2015, 16:02
Баран горный!!!!
Согласны с автором?
Самарчанка18 января 2015, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Все бабы стервы! ;)
Какие мужики, такие и бабы!
Согласны с автором?
Кокос18 января 2015, 16:25
Ничего страшного, его мать или сестра будет ехать, и ей также кто-нибудь машину попортит.
Согласны с автором?
алекс18 января 2015, 16:26
Подонок.
Согласны с автором?
MadFly18 января 2015, 16:42
опять оренбуржская гопота. по мне так надо запретить въезд в Самару оттуда.
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2015, 17:51
Почему нет записи раньше, видимо так тошнила на дороге,что у хача просто истерика началась,еще и палец показала?
Согласны с автором?
Горожанин18 января 2015, 18:26
если у кого-то на дороге начинается истерика, ему нечего делать на дороге вообще.
Согласны с автором?
Александр18 января 2015, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
пальцы вам в одно место надо засунуть, хватит копировать америкосов как обезьяны, не первый случай когда девушки так себя ведут как шалавы то пальцы показывают то ноги на панель, могу видео прислать
Мужик должен быть мужиком ,а не быдлом.
А в полицию обязательно, и на сотрудников тоже - не знают закон, не место в полиции.
Согласны с автором?
аааааааа18 января 2015, 21:35
Чурка, он и в Самаре чурка
Согласны с автором?
Гор18 января 2015, 22:20
Это значит все так могут поступать.
Все и каждый.
Тогда получается, что и государства нет,и власти вообще нет.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 03:03
как же эти чурки задолбали!!! обязательно пишите заявление. а так получается,я завтра тоже поеду,мне какой-то тип не понравится,да я и с ножичком тут как тут...логика то есть???
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 08:28
Это не первый случай когда автобледи криволапость пальчиками показывают. Лучше сиськи показывайте и колеса портить не будут.
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 09:14
Окно надо открывать девушка только в том случае если у васесть травмат и стрелять в целях самообороны,не имея под рукойничего открывать окна авто грубая ошибка нож мог порезать шкю и жизнь могла глупо закончиться из за банальной беспечности!
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 09:37
Чурек трус увидел за рулем "соперника" и выскочил как шакаленок проколол колесо!
Если бы за рулем был мужик уверен ножа бы не было побоялся выйти он из своего сантафе...
Согласны с автором?
иван19 января 2015, 09:48
заявление писать в любом случае. Опять Хинштейна подключать.
Согласны с автором?
Алексндр19 января 2015, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
опять оренбуржская гопота. по мне так надо запретить въезд в Самару оттуда.
Вы Омск от Орска не отличаете? где Оренбуржье нашли? В школе надо было учиться
Согласны с автором?
MadFly19 января 2015, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Вы Омск от Орска не отличаете? где Оренбуржье нашли? В школе надо было учиться
56 регион - Оренбуржский
школа то тут при чем? :)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 11:02
Давить надо было придурка ,как только он нож вытащил. А потом сказать, что "я не специально, просто увидела нож и очень испугалась !"
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 11:05
Иногда эти бабы так себя за рулём ведут (без жестов), что хочется их с дороги убрать физически, прорезать колесо - вполне безобидный способ.
Но лучше два - это уберёт обезьяну с гранатой с дороги на большее время, т.к. запаска только одна...
Согласны с автором?
Александр19 января 2015, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
56 регион - Оренбуржский
школа то тут при чем? :)
Где вы там 56 разглядели. я на видео так и не разглядел номера. А про то что авто из Омска написал автор, либо он либо вы не учились в школе.
Согласны с автором?
Александр19 января 2015, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
56 регион - Оренбуржский
школа то тут при чем? :)
Как мне кажется девушка движется в левой полосе с очень маленькой скоростью и очень неуверенно. Дома надо было сидеть ей. Вообще меня раз такая обезьяна подрезала на Авроре, выезжая со двора и когда я остановился, чтобы высказать все о ней, то получил средний палец в ответ. Так что надо было 2 колеса проколоть, чтобы запаской не обошлось.
Согласны с автором?
Александр19 января 2015, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Где вы там 56 разглядели. я на видео так и не разглядел номера. А про то что авто из Омска написал автор, либо он либо вы не учились в школе.
И вообще-то там 55 регион, а это Омская область:)
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 12:29
Чурку - на зону, там его отучат нервничать.
Согласны с автором?
12319 января 2015, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Иногда эти бабы так себя за рулём ведут (без жестов), что хочется их с дороги убрать физически, прорезать колесо - вполне безобидный способ.
Но лучше два - это уберёт обезьяну с гранатой с дороги на большее время, т.к. запаска только одна...
Дома надо сидеть тебе, или нервы лечить. Дорогу не лично для тебя придумали. Своим бабам советуй дома сидеть, а не другим женщинам - маме, жене - если они у тебя бабаовцы такие.
Согласны с автором?
Александр19 января 2015, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Дома надо сидеть тебе, или нервы лечить. Дорогу не лично для тебя придумали. Своим бабам советуй дома сидеть, а не другим женщинам - маме, жене - если они у тебя бабаовцы такие.
Сразу видно ответ такой же овцы, никакой культуры. А потом мужики еще и агрессивные на дороге
Согласны с автором?
Горожанин19 января 2015, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Дома надо сидеть тебе, или нервы лечить. Дорогу не лично для тебя придумали. Своим бабам советуй дома сидеть, а не другим женщинам - маме, жене - если они у тебя бабаовцы такие.
Овца должна пастись на лужайке, а не на дороге.
Вылезут в левый ряд и тащатся на сколько быстродействия куриного мозга хватает. Из-за этого приходится маневрировать - т.е. повышать вероятность аварий.
Согласны с автором?
проезжий19 января 2015, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
опять оренбуржская гопота. по мне так надо запретить въезд в Самару оттуда.
Да самарская гопота похуже себя ведет на дорогах, чем оренбургская. Как увидят чужой регион так начинают подрезать и сигналить. Культура вождения вообще у некоторых отсутствует напрочь. Прав понакупят, хоть бы правила выучили!
Согласны с автором?
Анна19 января 2015, 23:59
Видно же, что девушка по левой полосе движется. Видимо, не выдержали нервы у парня. Это конечно не повод нож доставать, должен быть наказан, но и водитель Приоры могла бы и перестроиться вправо, тем более если он "дышал" и "моргал", а не неприличные жесты показывать. Я сама девушка и тоже езжу за рулем, но стараюсь по правой полосе ехать, чтобы не мешать тем, кто сильно торопится. Пусть обгоняют раз им нужно. А уж если моргать кто начнет, тем более уходить надо. Зачем провоцировать? Сейчас и так все нервные. Не защищаю конечно водителя Хендая, нельзя с ножами кидаться ни на людей, ни на машины, несомненно можно привлечь его к ответственности, и даже нужно, подумает в следующий раз. Но девушке тоже посоветовала бы повежливее быть...
Согласны с автором?
Горожанин20 января 2015, 10:35
Чурбаааааныыыы!!!! в опу ваше пророка!!!
Согласны с автором?
Юля22 января 2015, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Видно же, что девушка по левой полосе движется. Видимо, не выдержали нервы у парня. Это конечно не повод нож доставать, должен быть наказан, но и водитель Приоры могла бы и перестроиться вправо, тем более если он "дышал" и "моргал", а не неприличные жесты показывать. Я сама девушка и тоже езжу за рулем, но стараюсь по правой полосе ехать, чтобы не мешать тем, кто сильно торопится. Пусть обгоняют раз им нужно. А уж если моргать кто начнет, тем более уходить надо. Зачем провоцировать? Сейчас и так все нервные. Не защищаю конечно водителя Хендая, нельзя с ножами кидаться ни на людей, ни на машины, несомненно можно привлечь его к ответственности, и даже нужно, подумает в следующий раз. Но девушке тоже посоветовала бы повежливее быть...
Полностью согласна! То что девушка показывает неприличные жесты на дороге говорит о том, что у неё напрочь отсутствует инстинкт самосохранения..... Может водитель Хендая и неправильно поступил-но у девушки-водителя теперь есть хороший урок!!!
Согласны с автором?
жекан22 января 2015, 17:48
я тоже положу в машину нож,открою шино-монтаж буду как чебурек ездить........все покрышки резать.....нет же наказания за использование ножа )))))))
Согласны с автором?