Наверх
26.01.2015, 19:31

Упоминания Меркушкина в Интернете отследят за два миллиона рублей

Упоминания Меркушкина в Интернете отследят за два миллиона рублей
16+
Исследование рекомендуется строить на ключевых поисковых фразах – «Меркушкин», «Меркушкин Николай», «Меркушкин Губернатор», «Меркушкин Самарская»

Редакция «Волжской коммуны», газеты правительства Самарской области, ищет подрядчика, который должен отслеживать в Интернете упоминания о деятельности губернатора. Об этом сообщает сайт ТК Терра.

Цена вопроса – около 2 миллионов рублей. Как написано на портале госзакупок, исполнителю придется каждый день просматривать региональные информационные сайты, социальные сети, блоги и инет-сообщества. Исследование рекомендуется строить на ключевых поисковых фразах – «Меркушкин», «Меркушкин Николай», «Меркушкин Губернатор», «Меркушкин Самарская». Также обязательно включать в ежедневный отчет 10 самых позитивных замечаний о его работе.

Служба новостей
Тэги: Интернет, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

medzenga26 января 2015, 19:55
мем "мекрушкин ниоклай" отправит 2 миллиона в трубу
Согласны с автором?
Александр26 января 2015, 20:00
2 миллиона в год? я готов
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2015, 20:08
Также обязательно включать в ежедневный отчет 10 самых позитивных замечаний о его работе.
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

Читай перевод: "Кристально чистый" - с наличием ПРАВДЫ - 0,000000000%.

Видно совсем Меркушкин беса погнал - от своего безумного страха.

Николай!

Я лично от тебя НЕ СКРЫВАЮСЬ. Моя биография у тебя на столе - начиная с детского сада.

При твоём личном желании - могу представиться для всей Самарской области.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2015, 20:22
Совесть есть
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2015, 20:24
а, то мог и по-более:-)
Согласны с автором?
Copypaste26 января 2015, 20:37
Нужно ввести в оборот хэштег #Микро-Макро
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2015, 08:20
меркушкин врун,меркушкин долба е б,меркушкин,плохой губернатор и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2015, 09:22
Я даже записываю его выссказывания- чтобы потом посмеяться процитировав их в дружной компаниии РЕДКИЙ МАРАЗМАТИК этот Меркушкин
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2015, 10:14
Господа, осуждать все молодцы! Вы попробуйте добиться тех достижений, которые достиг наш Губернатор в жизни и в профессии. Я считаю так: "все беды от зависти". Давайте начнем с себя!
Согласны с автором?
Boss27 января 2015, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Господа, осуждать все молодцы! Вы попробуйте добиться тех достижений, которые достиг наш Губернатор в жизни и в профессии. Я считаю так: "все беды от зависти". Давайте начнем с себя!
Господа, осуждать все молодцы! Вы попробуйте добиться тех достижений, которые достиг наш Губернатор в жизни и в профессии. Я считаю так: "все беды от зависти". Давайте начнем с себя!
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

1. Так и начинайте с себя и передайте это Николаю.
2. В Мордовии, при ВОЖАЧКЕ Меркушкине - исчез целый город с населением 129 000 человек.
3. Мордовская область - самая бедная в Приволжском Федеральном Округе. В это состояние Меркушкин усиленно загоняет и Самарскую область.
4. Основные "достижения" Меркушкина - вытаскивание денежных знаков из областных бюджетов с ЛЬВИНОЙ долей откатов и личное обогащение за счёт населения. Следствие - неизбежное обнищание областей.

Думаю, что не будет лишним напомнить - что натворил бывший такой же КОМСОМОЛЕЦ - Мишка Горбачев.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2015, 13:22
2 млн на 365 дней - это 5 с половиной тыс в день. За то чтобы пол-часа погуглить в яндексе и скопипастить "10 наименее матерных упоминаний"...
Я бы тоже пошёл на такую "работу"...
Что это, "синекура" для сынка/дочки нужного человека?
Согласны с автором?
Гала27 января 2015, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Господа, осуждать все молодцы! Вы попробуйте добиться тех достижений, которые достиг наш Губернатор в жизни и в профессии. Я считаю так: "все беды от зависти". Давайте начнем с себя!
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

1. Так и начинайте с себя и передайте это Николаю.
2. В Мордовии, при ВОЖАЧКЕ Меркушкине - исчез целый город с населением 129 000 человек.
3. Мордовская область - самая бедная в Приволжском Федеральном Округе. В это состояние Меркушкин усиленно загоняет и Самарскую область.
4. Основные "достижения" Меркушкина - вытаскивание денежных знаков из областных бюджетов с ЛЬВИНОЙ долей откатов и личное обогащение за счёт населения. Следствие - неизбежное обнищание областей.

Думаю, что не будет лишним напомнить - что натворил бывший такой же КОМСОМОЛЕЦ - Мишка Горбачев.
В самаре разве были ли губернаторы/мэры не выкачивающие деньги из города и заботящиеся о благополучии оного?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2015, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
В самаре разве были ли губернаторы/мэры не выкачивающие деньги из города и заботящиеся о благополучии оного?
с 21 июня по 10 сентября 1875 года - Алабин Пётр Владимирович
Кто-нибудь сможет продолжить?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2015, 13:26