В «Тарзанию» всем классом

Уже три года "Тарзания" привлекает жителей нашего города к активному отдыху, объединяет школьные классы, способствует физическому развитию подрастающего поколения, формированию здорового образа жизни.

Здесь можно прокатиться на ковре-самолёте, тарзанке, высотном велосипеде, сноуборде, пройтись по воздушным мостам и отдохнуть в домике на дереве. Лето или зима на дворе - не имеет значения, в "Тарзании" весело круглый год.

Для каждого найдется особенный комплекс развлечений - главное, это отсутствие страха перед высотой, а она тут доходит до семи метров, и на словах это может звучать не так эффектно, но ведь лучше один раз увидеть…

В «Тарзании» работает несколько трасс. Все они распределены по категориям сложности и высоте. И, кстати, дабы успокоить самых впечатлительных – специальная страховочная система и квалифицированные инструкторы обезопасят вас от всех тревог на любом этапе прохождения препятствий.

В парке работают опытные аниматоры со своими программами, которые не увидеть нигде, кроме как здесь, ведь они напрямую связаны со спецоборудованием и уникальными особенностями местности.

И именно для школьных классов и учителей, готовых всегда открывать что-то новое и интересное, "Тарзания" подготовила специальные программы для похода с классом. Каждый станет непосредственным участником квеста, почувствовав свой вклад в общее дело команды. Программа включает как маршруты парка, так и интересные испытания на земле. Никто не уйдет с пустыми руками: сувениры от «Тарзании» станут хорошим дополнением к шквалу эмоций.

Ни школьники, ни учителя, ни родители не замерзнут, а будут гостеприимно приняты в теплом и уютном домике на дереве, откуда открывается отличный вид на маршруты и площадку, где дети будут заняты игрой. Наконец-то взрослым можно будет расслабиться за чашечкой чая, передав своих учеников в надежные руки.
У школьников же будет время не только развлечься, но и погреться в перерывах между заданиями, перекусить, а так же сфотографироваться в снаряжении настоящего скалолаза. Фотографии мероприятия выкладываются в соцсети в режиме он-лайн. Ставь лайки, пусть друзья завидуют.

Веревочный парк «Тарзания» находится в Загородном парке. Подробную информацию можно получить по телефону 8(917)108-44-54, на сайте tarzaniya.ru, в группе vk.com/tarzaniya.