Самарцы скептически отнеслись к инициативе активистов по поводу ремонта Московского шоссе

В среду, 28 января, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что активисты движения "Дорога63.рф", который некоторое время назад написал обращение к Дмитрию Азарову в Совет Федерации из-за ужасного ремонта и условий на Московском шоссе, получил ответ от правительства Самарской области.

Обсуждение вылилось в обычные жалобы и на состояние дорог и состязание в остроумии – подвиг активистов самарцев пока явно не воодушевил.

- Министр должен подать в отставку без права занимать государственные должности, - настаивает Денис Гавкин.

- И сделать сэппуку на пл. Куйбышева!!! – дополняет Александр Астафуров.

- Те, кто делал ремонт на Московском шоссе, говорят что это первый слой, потом будут другие, - веселится Антон Гагаев.

- Активисты, я так понимаю, в доле? И цель у этой акции на самом деле – выбить ещё «бобосиков», на этот раз уже под переделку некачественно сделанного, так? – сомневается Владимир Пименов.

- Люди вышли с инициативой и добились своего, общественное мнение сформировали, подключили министра и генпрокуратуру. КРАСАВЦЫ! – радуется Дмитрий Гуренков.

- Ужасные дороги не только на Московском шоссе, какой ужас на Советской армии, того и гляди, колеса оставишь в этом районе!!! А это еще весна не наступила!!! Я боюсь представить, что будет с дорогами, когда таять начнет все! Позор нашему правительству! – негодует Аня Суркина.

- А толку? Всё равно никогда "сразу" хорошо делать не начнут. Только и будут, что переделывать... Хоть на кол сажай – толку не будет. Жаловаться, жаловаться и еще раз жаловаться, товарищи, - удручен Семен 480.

- Напомните, пожалуйста, или расскажите мне, а где у нас в городе был осуществлён хороший ремонт дорожного полотна? Вот мне просто интересно! Я сколько езжу по городу - либо чётко оформившаяся колея, либо ямы размером и глубиной с ведро! – резюмирует СамарчанинЪ.