Самарцы горячо обсуждают аппарат, торгующий «фанфуриками»

В среду, 4 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в одной из аптек Самары установлен автомат, торгующий «фанфуриками». И даже пользуется популярностью.

Самарцы откликнулись на такую новость без особого восторга, но с изрядным юмором.

- Это просто праздник какой-то!!! Сначала фанфурик, потом наркоту... – продолжает «логический ряд» Павел Бугров.

- Молодцы, креативненько, в автомат отбоя, наверно, нет, очередь не иссякает ни днем, ни ночью, - предполагает Евгения Вишнякова.

- М-да-а-а, нет, блин, бы что путного. А тут радость для алкашей! Можно было поставить детям автомат с аскорбинкой, гематогенкой. Всякими их хвалеными соками. Ну нет же, "фурики" - золотая жила! – обижается Елена Аршинская.

- Блин, я хочу увидеть это лично! Жаль только, что уберут скоро... – сокрушается Андрей Осинцев.

- Всё нормально, естественный отбор давно уже начат, - тонко троллит Ярослав Tonko.

- Да, давайте везде поставим автоматы с продукцией, запрещенной к продаже несовершеннолетним! Порадуем подростков! – возмущается Людмила Хлопцева.

- И до этого пили. И после будут пить. Просто пересчетный пункт теперь есть, - философски рассуждает Alex Novi.

- Вся Россия в одной новости, - подмечает Никита Михайлович.

- Надо ещё сделать автомат, где за 5 рублей клешней можно попробовать достать фанфурик, или пачку примы, например, вот тогда бизнес попрет, - возвращает всех в мир веселого детства Это Толькоя.

- А что вы хотите? На дворе кризис. Власть спаивает народ, чтобы меньше думал. Вон и водка подешевела, - переводит разговор на политические рельсы Мальвина.

- Трезвенники одни собрались, смотрю… - резюмирует Евгений Панов.