Подборка видео с YouTube о Самаре, которые собрали больше всего просмотров

1. Одним из самых популярных видео, которое набрало больше миллиона просмотров, стала запись о пойманной в Волге рыбе-гиганте - 1,3 млн человек.

Самарские рыбаки на Красной Глинке неожиданно для себя вытащили из Волги огромную рыбу - сома длиной не меньше метра. Вытаскивать пришлось ее вдвоем. Сома, который больше был похож на змею, отпустили сразу обратно в воду. По заверениям рыбака, рыба весила 75 кг.

2. Совсем немного не дотянул до миллиона просмотров ролик о беспределе самарских ГАИшников - 963 тысячи человек. У водителя, которого остановил сотрудник ГИБДД, были транзитные номера. Инспектор попросил предъявить документы, сказал, что просрочены транзитные номера.

К комментариям к ролику, автор написал: "Такие, как Хаустов в течении этого дня 4 раза останавливали меня в надежде, что транзитные номера просрочены. Кланяться перед каждым инспектором, выполнять его незаконные требования ни времени на это нет, ни желания.

Действия сотрудников мною были обжалованы в УСБ и прокурору г. Самара. В ходе проведённой проверки, в действиях инспектора Хаустова С.В. выявлены нарушения требований ФЗ "О прокуратуре РФ", Приказа МВД РФ №185, в связи с чем зам.прокурора г. Самары в адрес начальника У МВД России по г. Самаре внесено представление об устранении выявленных нарушений и привлечения виновных к дисциплинарной ответственности.

Непожелавшим представиться оказался инспектор Мундагалиев Ю.Г."

3. Имя нашего города на всю Россию прославил подводник-матерщик Роман Щурий - 717,7 тысяч человек. Командир подводной лодки "Самара" даже перешел на штабную работу после того, как видео появилось в интернете и приобрело скандальную известность.

На видео человек, представившийся капитаном первого ранга Щурием, ругает собеседника - начальника политотдела 10-й противоавианосной дивизии атомных подводных лодок ТОФа Сергея Бондаренко - за то, что экипаж его атомной подводной лодки не поздравили с Днем Военно-морского флота. В беседе с замполитом Щурий активно использует ненормативную лексику.

"Мы раком отстояли за всю дивизию, б**дь?! Ну какая проблема поздравить? Мы стоим на бочках, слюну глотаем! Вы почему нас не поздравили?! Коньяк с водкой перепутали? К кому мне обратиться, б**дь? Я стою в такой ж**е, которая вам и не снилась, на**й! Ну вы же замполит!" - говорит герой видеоролика.

Атомная подводная лодка "Самара" Тихоокеанского флота базируется в поселке Вилючинске на Камчатке.

К слову, между экипажем подводной лодки "Самара" и нашем городом заключено соглашение о сотрудничестве. Также дружеские связи установлены и с областью.

«Говоря о сотрудничестве с Самарской областью, мы всегда, в первую очередь, имели в виду город Самару, имя которого носит наш крейсер. Поэтому я считаю, что наше взаимодействие с городом будет закономерным продолжением конструктивного диалога с Самарской областью», - говорил в свое время капитал I ранга Роман Щурий.

ВИДЕО 18+