Видео: Самарчанка после "Модного приговора" передумала искать щедрого спонсора

Самарчанка Юлия Яковлева стала участницей телешоу "Модный Приговор". 25-летняя девушка работает в нефтяной компании делопроизводителем.

Передача на федеральном канале вышла несколько дней назад, хотя съемки происходили еще в ноябре.

В "Модный приговор" Юлию привел друг. По словам парня, "Юлия должна переодеться, чтобы продать себя подороже". Сама девушка до прихода на шоу была не против быть содержанкой и мечтала найти щедрого спонсора.

Progorodsamara.ru решил узнать, как изменила Юлию передача и чем теперь живет девушка.

- Как вы попали на "Модный Приговор"?

- Мой друг и истец Павел Скандалов настоял на моем участии в этой передачи, видя, что мне действительно нужно преображение. Я зашла на официальный сайт модного приговора, отправила свою анкету для участия. Через три недели меня пригласили на кастинг, который я успешно прошла!

- Когда проходили съемки?

- Съемки заняли около полутора недель, а сам эфир снимался осенью.

Юлия Яковлева: "Не бойтесь меняться и тем самым менять свою жизнь! Порой преображение становится первым шагом к новой жизни!"

- Ваши впечатления от "Модного приговора", а именно от главных ведущих?

- Впечатления от МП только положительные, не смотря на мои амбициозные заявления. Понравилась атмосфера, царившая на съемочной площадке. Ребята отнеслись ко мне очень дружелюбно. Александр Васильев настоящий профессионал своего дела. Меня поразила его работа на съемочной площадке, восхитила его находчивость. Дарья Донцова мой защитник. Она таковой и оказалась в действительности. В студии я чувствовала ее поддержку. В перерывах между съемками Дарья беседовала со мной, пытаясь помочь мне в выборе жизненных приоритетов. За это я ей очень благодарна. Эвелина Хромченко это настоящий эксперт моды. На протяжении всего эфира она сопровождала меня ценными советами в области моды и стиля. Эта женщина остается для меня примером подражания, которой я не устаю восхищаться!

- Придерживаетесь ли вы сейчас рекомендованного стиля?

- Выбранный для меня образ я считаю очень мне подходит. Стилисты умело отображают мой внутренний мир, который раскрыть самой мне не удавалось. И при выборе новых вещей для моего гардероба я всегда руководствуюсь их рекомендациями. Особо подходят к такой фигуре приталенные костюмы и платья в греческом стиле: летящие, из шифона, с камнями, представленные в интернет-магазине.

- Наладилась ли Ваша личная жизнь?

- После передачи я пересмотрела свое отношение к мужчинам. Я поняла что в жизни главное-любовь. И на данном этапе я нахожусь в поиске истинного чувства.

- Изменили ли вы отношение к жизни после "Модного приговора"

- Да, изменила. Участие в этой программе придало мне уверенности в себе и в собственные силы. Я почувствовала как смена образа существенно отразилась на моей жизни. Изменения явно произошли в положительную сторону! Из меркантильной девушки искавшей вместо любви деньги я превратилась в настоящую женщину, для которой важны саморазвитие, чувство собственного достоинства и искренние чувства.

.