Концерт Александра Розенбаума "растопил" сердца самарцев

Вчера, 9 февраля в Самарской филармонии прошёл концерт всенародно любимого барда и шансонье, заслуженного артиста РФ Александра Розенбаума. Программа "Метафизика", с которой приехал певец, была довольно аскетично оформлена, что является уже некой "визитной карточкой" этого исполнителя авторской песни.

Розенбаум исполнил в нашем городе как свои старые хиты, так и относительно новые композиции, такие как "Желаю Вам любви и много денег!", "Минное поле", "Это был наш вечер" и многие другие. Все песни бард исполнял вживую, играя на гитаре, с изображением своего верного бультерьер Лаки, который прожил 14 лет бок о бок с певцом.

Самарцы прониклись лирикой авторской песни и остались в восторге от концерта. Вот некоторые отзывы из соцсетей о вчерашнем выступлении.

Анастасия Д. - "Потрясающий концерт! Миф об ужасном дяде Саше рассеян!".

Анна Г. - "Каждый концерт А.Розенбаума незабываем...Было очень душевно, эмоционально и просто потрясающе... А.Я.Розенбаум великолепен!".

Ирина М. - "Это очень красивый человек. Красавец во всем...и в любом возрасте. Вчера спел несколько песен из своего нового концерта "Метафизика" - друзья мои, это настоящая рок-опера! ....а говорят что человек способен творить что то новое только в период с 20 до 40 лет...не верьте статистике!))".