Самарцы продолжают быть недовольны работой чиновников по расчистке города

Во вторник, 10 февраля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что глава администрации Самары Олег Фурсов на оперативном совещании поручил главам районных администраций обратить пристальное внимание на состояние тротуаров, а также повысить эффективность работы с УК и частными организациями.

Самарцы в комментариях к этой новости высказали всё, что они думают об эффективности работы чиновников по расчистке города от снега.

- Неужели чиновники выйдут на улицы с лопатами? – не верит Юлия Вейс.

- Фурсов первый раз на улицу вышел в этом году? Заметил неладное, - улыбается Илья Острецов.

- Что такое? Его «Мерседес» застрял? Какая печаль, - сокрушается Андрей Грачев.

- Пусть идут, работают, а то ж… жирные отрастили, а людям ходить невозможно, - негодует Обычный Парень.

- Читайте законодательство, у районной администрации нет полномочий контролировать обслуживающие организации, а именно они должны убирать город, ну и департамент благоустройства. Так что глава горадминистрации не тех отчитывает, - настаивает Юлия *.

- Скоро само растает. Что уж суетиться, - философски подмечает Анастасия Яшина.

- Ну... Теперь пойдет дело. Теперь они сразу все уберут. Вон, как он их отругал сурово. Завтра может поехать на Вилоновскую, там весь снег на месте будет. Пока гнать с насиженных мест не начнут, толку не будет, - уверен Горожанин.

- Ха, он уже к весне готовится, к оттепелям, оптимист, блин! Такого наплевательского отношения к уборке снега в городе не было ни с одним мэром! Не помню такого, чтобы после обильного снегопада к снегу неделями никто не прикасался, - критикует работу чиновников Санёк.

- Ну прям, как в детском анекдоте: на третий день Зоркий Глаз увидел, что у сарая нет одной стены! – резюмирует zzz.