Дуэт "Непара" поразил самарцев своими энергетикой и песнями

Вчера, 11 февраля в Самарской филармонии прошло выступление музыкального дуэта "Непара", с программой "Снова вместе". Такое название концерта неслучайно, ведь знаменитый музыкальный коллектив триумфально вернулся на российскую эстраду осенью 2014 года, когда выпустил песню "Не важно". Перед самарской публикой группа выступила в формате живого звука, т.е. не используя фонограммы.

Александр Шоуа и Виктория Талышинская, солисты дуэта исполнили свои новые и уже полюбившиеся слушателям хиты, такие как "Милая", "Плачь и смотри", "Где ты была" и другие. Так же, солист спел песню на английском языке.

Не обошлось и без небольшого инцидента. Некоторые зрители, во время выхода артистов на бис, стали шумно покидать зал, что могло оскорбить группу

"По поводу ухода зрителей мы тоже поразились....артисты еще стоят на сцене,а некоторые особы уже пошли к выходу....очень не приятно!!!!!!!!!!", - пишет на официальной странице дуэта самарчанка Валерия Т., побывавшая на концерте.

Однако, это не могло испортить впечатления зрителей от мощного концерта дуэта, что подтверждают хвалебные отзывы в соцсетях.

Наталья Ш. - Виктория как всегда была неотразима!!! Александр вновь поразил нас своей мощнейшей энергетикой!!!! Ноги сами шли в пляс!!! Спасибо Вам огромное за те эмоции, которые Вы нам вчера подарили! Ждем Вас еще!

Елена С. - Ну что можно сказать - ТАЛАНТЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! Спааасибо огромное Вам за Ваши песни, музыку, пронзительные тексты песен...до мурашек...Виктория-красавица, Александр-талант...ВЫ ООЧЕЕНЬ КРАСИВАЯ неПАРА!!!

Катя М. - Спасибо за концерт! В живую обалденно было вас слушать! Очень мощно!