Наверх
10:40, 13.02.2015

Открытие торгового центра «Гудок» перенесено на 2016 год

Открытие торгового центра "Гудок" перенесено на 2016 год
16+

Открытие торгового центра "Гудок" перенесено на неопределенный срок, сообщает bigvill.ru.

Сдача объекта, который строится компанией «Виктор и Ко» (ТК «Амбар», ТРК «Московский», ТРК «Космопорт», ТРК «Мега-Сити») была запланирована на начало 2015 года, однако из-за финансовых трудностей , связанных с валютными кредитами и массовом исходе арендаторов из торговых центров компании, в частности, ТРК «Московский», сроки завершения строительства перенеслись на начало 2016 года.

Официальные представители компании «Виктор и Ко» отказались от комментариев, но в отделе аренды информацию косвенно подтвердили.

«Сейчас очень сложная экономическая ситуация, и строительство будет завершено не ранее чем к началу 2016 года. На данный момент мы даже не можем говорить о стоимости аренды», - рассказала сотрудница компании.

JM
Тэги: Торговые центры Самара, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 февраля 2015, 11:54
он не нужен
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 12:29
как и говорил я раньше, будет отличная площадка для пейнтбола. а полупустые сурковские тц никому толком не нужны
Согласны с автором?
06313 февраля 2015, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
как и говорил я раньше, будет отличная площадка для пейнтбола. а полупустые сурковские тц никому толком не нужны
Московский интересен за счет кинотеатра, Ашана, М.Видео и М.Маркта, но стоянки маловато...
Космопорт интересен за счет Ашана, Леруа, и много путевых магазинов одежды и обуви, но стоянки маловато и выезд с нее может занять время...
Амбар много стоянки, но в целом еще пока пустой, зато каток есть)))
Мега-сити, какой-то мертвый в последнее время, со стоянкой тоже ж...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
stroysamaru13 февраля 2015, 13:49
Ребята, подпишите источник фото!
Согласны с автором?
Горожанин13 февраля 2015, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Московский интересен за счет кинотеатра, Ашана, М.Видео и М.Маркта, но стоянки маловато...
Космопорт интересен за счет Ашана, Леруа, и много путевых магазинов одежды и обуви, но стоянки маловато и выезд с нее может занять время...
Амбар много стоянки, но в целом еще пока пустой, зато каток есть)))
Мега-сити, какой-то мертвый в последнее время, со стоянкой тоже ж...
Зачем ради двух трех магазинов строить такие громадные центры, как вы заметили с маленькой парковкой? Тем более бизнес Суркова заточен не на получение арендных платежей, а на распил бюджета, предполагаю что проблемы не с арендными платежами, а с покровителями Суркова, так как маленькая собираемость аренды до этого не мешала ему!
Согласны с автором?
Курлин13 февраля 2015, 14:42
ПРОгород!указывайте откуда фото!Фото со строительного форума между прочим и вы это прекрасно знаете .Уважайте труд людей
Согласны с автором?
амте13 февраля 2015, 22:00
теперь можно продать жд под грузовой терминал
Согласны с автором?
e Филанов13 февраля 2015, 23:06
прикиньте теперь бросить курить можно всего за 2 дня, не верите почитайте о моем опыте в блоге -- [***]
Согласны с автором?
Константин27 февраля 2015, 10:25
Не нужно было стоимость аренды поднимать до нереальных цифр (в Московском) и арендаторы бы не сбегали.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2015, 23:07
свиньи зажрались горите в аду
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2015, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
он не нужен
ты не нужен
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2015, 15:29
А мы как раз переезжаем в этот Тц. Не сказать, что очень удобно, но многоуровневая парковка есть.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 10:29
Суркова крышует господин Мокрый бывший депутат Самары
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 10:30
на костях строить нельзя ВАС Всех бог накажет!!
Согласны с автором?