Гороскоп на сегодня: Львов ждут небольшие испытания, а Девы получат какое-то известие

ОВЕН

Вам все в этот день покажется скучным и незначительным; работа будет угнетать, близкие - раздражать своими замечаниями. При этом Овнам стоит воздержаться от критических высказываний, чтобы не спровоцировать конфликт, который может перерасти в серьезную ссору. Лучше всего Овнам в таком настроении взяться за рутинную работу, перебрать почту, написать ответ на письма, подготовить документацию. Это поможет расслабиться, направить мысли в нужное русло. К вечеру у вас появится новый план действий, который вернет былой энтузиазм. После обеда Овнам лучше не планировать поездок, особенно по семейным делам. Они окажутся не очень удачными.

ТЕЛЕЦ

Этот день может стать знаковым для развития дальнейших отношений с партнером или любимым человеком. Тельцу нужно заложить надежную платформу, на которой будет строиться дальнейшее взаимодействие. Для этого вам придется самим быть максимально честными и открытыми. Только в этом случае вы можете рассчитывать на аналогичную ответную реакцию со стороны своего окружения. Сегодня стоит поглубже заглянуть в себя, чтобы не перенести старые внутренние проблемы на новые взаимоотношения. Успех будет сопутствовать любым начинаниям, которые направлены на благотворительную деятельность.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов этот день выдастся довольно напряженным и загруженным. Вас будет ожидать успех лишь в том случае, если вы подойдете к работе смело и творчески, с энергией и изобретательностью. Рисковать следует только в случае, если это будет оправданно. Что бы вы ни делали, день пройдет ненапрасно и ваши усилия будут вознаграждены. После тяжелого дня вас будет ждать заслуженный отдых. Близнецам следует сегодня быть особенно аккуратными в обращении с машинами, техникой, механизмами и разнообразными инструментами.

РАК

Сегодня вас может приятно поразить отношение окружающих. Они будут чутки, мягки, деликатны. С присущей Раку чувствительностью вы подхватите предложенный стиль общения. Очень важно, чтобы вы не начали идеализировать свое окружение. Весьма высока вероятность того, что с изменением положения звезд на небосклоне изменятся и их манеры. Сегодня вы будете испытывать повышенный интерес к оккультизму, философским наукам. Возможно, именно в этот день вы встретите человека, который станет для вас проводником в духовный мир.

ЛЕВ

Весь сегодняшний день полностью в вашем распоряжении. В первой половине дня Львы смогут немного расслабиться и даже помечтать. После обеда все же следует настроиться на работу, собраться с силами и сконцентрироваться на нужной цели. Это время Львам покажется трудным и потребует большей напористости. В разных сферах жизни вас ожидают небольшие испытания, которые вы сможете без проблем преодолеть. Несмотря на это, лучше не браться после полудня за самые важные финансовые дела, занявшись ими, если в этом есть необходимость, до обеда.

ДЕВА

В этот день Девы будут склонны к медлительности, и это им может серьезно помешать. Окружающие будут ожидать от вас быстрой реакции, умения осмысливать большие объемы информации. Постарайтесь соответствовать их ожиданиям, выполняйте свои обязательства точно и в срок. Во второй половине дня напряжение заметно спадет, и вы сможете предаваться лени, сколько вам будет угодно. Вечером Девы могут получить неожиданное приятное известие. Не исключено, что оно ощутимо изменит вашу жизнь в ближайшем будущем.

ВЕСЫ

Сегодня Весы не смогут реализовать намеченное, так как звезды предписывают им активный отдых, особенно во второй части дня. Вы можете заниматься спортом или туризмом, посвятить себя творчеству или коммерции. К вам могут нагрянуть гости, знакомый назначит вам свидание. Любовный роман будет протекать довольно бурно. Если вы не станете торопить события и раскрывать своих карт, сможете направить отношения в нужное вам русло. Весы могут привлечь ребенка к занятиям, направленным на развитие его физических качеств и эстетического вкуса.

СКОРПИОН

В этот день Скорпионам можно заняться улучшением своей внешности и репутации. Постарайтесь избежать слишком смелых экспериментов. В любой обстановке, а особенно находясь в дороге, Скорпионам следует быть предельно внимательными и аккуратными. Общение с коллегами может оказаться не совсем приятным, между вами воцарится некая неопределенность. Вам будет трудно предугадать, как поведут себя окружающие. Отношения с самыми близкими людьми, напротив, будут складываться благополучно.

СТРЕЛЕЦ

С самого утра Стрельцы почувствуют, что им хочется активно общаться, быть в курсе всех последних новостей, предпринимать что-то новое, отчасти рискованное. Есть вероятность того, что некоторые из полученных вестей окажутся ложными, и это может иметь для вас самые непредсказуемые последствия. Хорошие знакомые, питающие к вам искреннюю симпатию, невольно дадут плохой совет или поделятся с вами непроверенной информацией. Приняв ее слишком близко к сердцу, Стрельцы рискуют наломать дров. С инициативами сегодня вам лучше выступать после полудня. Под вечер обстоятельства позволят людям вашего знака подумать о чем-то высоком, помечтать, не беспокоясь о хлебе насущном.

КОЗЕРОГ

Сегодня от вас будет зависеть очень многое, поэтому постарайтесь не подвести окружающих. Даже если вы любите и умеете брать ответственность на себя, сейчас вам придется особенно отчетливо понимать, какими окажутся последствия вашей ошибки. Вторую половину дня вам стоит посвятить долгосрочному планированию. Скорее всего, вы уже чувствуете необходимость каких-то кардинальных изменений в вашей жизни. Козерогам следует не стремиться действовать наобум, а все хорошенько обдумать, прежде чем приступить к реализации своих замыслов.

ВОДОЛЕЙ

Рецепт успеха сегодняшнего дня для Водолеев — внимание к чужим интересам, отсутствие самолюбования и проявлений себялюбия. Дела, начатые до полудня, имеют намного больше шансов на успех, нежели те, что стартовали позже. Обстановка нередко будет меняться непредсказуемым образом, но Водолеев это не выбьет из колеи. Если в этот день вам сделают неожиданное предложение, не стоит сходу от него отказываться, даже если поначалу оно вас сильно озадачит. При условии учета чужих интересов Водолеям сегодня любое дело по плечу.

РЫБЫ

У Рыб сегодня получится примирить между собой здоровый консерватизм и стремление к новаторству, и это даст неожиданно блестящие результаты. В этот день позволительно пускать в ход новые, не испробованные до этих пор методы чего угодно — научного исследования, пересадки цветов, воспитания, обольщения и т.п. Во второй части дня Рыб с удвоенной силой потянет к компаниям, к общению, обмену новостями и мнениями. Не всегда вас готовы будут выслушать, но это не повод впадать в раздражительность. В уединении сегодня вы тоже найдете свои плюсы.