Группа "Звери" красиво ушла от самарских поклонников

Вчера, 25 февраля в Самаре выступила группа "Звери" в ОДО, знаменитый российский поп-рок коллектив. Пик популярности группы пришёлся на 2000-е годы. Программа "Акустика+", с которой приехали музыканты, отличается живым звуком.

Рома "Зверь" Билык, солист группы, исполнил старые и новые хиты. В их числе "Районы-кварталы", "Просто такая сильная любовь", "Весна" и многие другие. Все песни исполнялись с живой музыкальной аранжировкой.

Поклонники группы остались в восторге от выступления знаменитостей. По признанию некоторых из них, концерт оживил их подростковые воспоминания. Вот некоторые из отзывов из соцсетей.

Екатерина Н. - Звери лучшие!!

Инна С. - Ох..эти Звери-Звери-Звериии!!! В свои лет 17-18 я увидела клип "Простая такая сильная любовь" и немного заинтересовала меня это группа, но скажу честно- не так сильно. Но сегодня я получила большое удовольствие от этой группы, Роман отлично зажигал.

@nastushazhdanova - И вновь, сегодня был вечер таких любимых песен такой родной группы) Спасибо)

Своё выступление на самарской сцене, музыканты закончили песней "Районы-кварталы", в которой есть слова "я ухожу красиво". По словам одной из зрительниц, во время финальной песни немногочисленная охрана была придавлена к сцене партером, не сдерживающим свои эмоции.