В Самаре уже три дня не могут найти 15-летнего школьника

Очередной человек без вести пропал в областной столице. Утром 24 февраля ушел из дома и перестал выходить на связь с родственниками 15-летний ученик школы № 6 им. М.В.Ломоносова — Александр Кондратенко.
- Саша нам еще в субботу говорил, что хочет уйти из дома и просил никому не говорить об этом. Причины? Проблемы с учебой, скорее всего. Он о них особо не распространялся. Я этому тогда особого значение не придала на тот момент. Изначально, он просился ко мне ночевать, но я по личным обстоятельствам его принять не могла. Во вторник утром он ушел из дома — якобы в школу — и после этого уже его никто не видел, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru знакомая пропавшего — Наталья Иванова (Данные изменены).
В первый день исчезновения Александр поддерживал связь со своим другом через фальшивую страницу «Вконтакте», но потом и она оборвалась. По словам Натальи, родители Саши обращались в отдел полиции Октябрьского района Самара, но пока что поиски безуспешны:
- Раньше он часто посещал кальянную «Black Holl» и игровой центр «Hive», туда уже обратились и оставили его фотографии. Где Саша находится, никто не знает. Его ищут по заброшенным зданиям, квартирам друзей. Пока бесполезно. Телефон отключен, в социальные сети не заходит. Все очень переживают.
На момент исчезновения Александр Кондратенко был одет в чёрную куртку с мехом, джинсы, кеды, меховую шапку-ушанку.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефону «02» или в отдел полиции Октябрьского района.