В Костромском переулке полицейские накрыли очередную "разливайку", есть фото

В Самаре полицейские накрыли бар, в котором незаконно продавали алкоголь, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции получили информацию, что в баре в Костромском переулке в Промышленном районе города, незаконная торгуют алкоголем. Сотрудники органов внутренних дел выехали по указанному адресу.

На момент визита в заведении было несколько посетителей, которым женщина-бармен реализовывала крепкие алкогольные напитки. Однако лицензия на данный вид деятельности у индивидуального предпринимателя, владельца точки общепита, отсутствовала.

Полицейские изъяли 127 литров крепких алкогольных напитков. За осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения в отношении владельца бара составлен административный протокол. В ближайшее время собранные полицейскими материалы будут направлены в суд для принятия решения.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реализации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области – 8 (846) 278-13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно абсолютно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер.