Фото-отчет: В Новокуйбышевске прошли съемки самарской комедии с забегом Дедов Морозов

С 9 марта в Новокуйбышевске велась работа над съемками самарской комедии "Борода без даты", которую планируют выпустить в прокат к Новому 2016 году. Съемки проходили на площади Ленина, где специально для этого установили елку. В массовке приняли участие местные жители, а также актеры в костюмах Дедов Морозов.

Корреспондент Progorodsamara связался с продюсером, директором по производству Андреем Беляновым, который рассказал, как проходили съемки в Новокуйбышевске.

"Проблемы с организацией съемок были в Самаре, поэтому мы поехали в Новокуйбышевск. Там рядом с Домом Культуры большая площадь. Администрация города пошла нам на встречу. В первый день массовых съемок было 400 человек, потом число людей постепенно снижалось. Также мы организовали забег Дедов Морозов, это то, ради чего проводили конкурс", - рассказал Андрей Белянов.

Напомним, что организаторы съемок участвовали в создании комедийного сериала "Вокзал для своих", съемки проходили на железнодорожном вокзале в Самаре. Ранее сообщалось, что на просмотр комедии "Борода без даты" будут выдавать бесплатные билеты, а любимые футболисты выступят в роли актеров.

Фотографии из группы фильма: авторы фото Евгений Сидоров, Андрей Белянов и другие.