Наверх
15:52, 24.03.2015

Столичные радиоведущие Стиллавин и Вахидов «постебались» над Самарой

Столичные радиоведущие Стиллавин и Вахидов «постебались» над Самарой
16+
Фото: youtube.com
В эфире федеральной передачи обсуждали самые лучшие и самые худшие города России. Самаре досталось изрядно

На прошлой неделе в эфире передачи знаменитых радиоведущих Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова обсуждался рейтинг лучших и худших городов России. Рейтинг был составлен в результате опроса самих жителей по ряду факторов (дороги, здравоохранение и т.д.) На первых местах оказались — Тюмень, Екатеринбург и Челябинск, а в пятерке самых худших городов — Омск, Курган, Самара.

В итоге радиослушатели и сами ведущие изрядно «постебались» над нашим городом. Например, один из слушателей прислал сообщение, что «В Самаре одни черти», после чего тема «чертей» всплывала почти всю передачу.

Позже в студию позвонил некий Сергей из Москвы и сказал «Вы вечерком там были? Да, в Самаре одни черти». Но некоторые и защищали наш город, например один из слушателей сказал «Про Самару говорят плохо? Вы приезжайте в Петропавловск, у нас отличия от девяностых только два — ТЦ понастроили и баню».

Некий Миша из Самары высказал мнение, что в Самаре не все так уж плохо, но в Екатеринбурге и Тюмени есть динамика развития, которая в нашем городе не видна. А качество жизни у нас ничуть не хуже.

- В прошлом году мы проехали 2000 км. В Самаре есть проблемы с дорогами, мы их обсуждали, все проблемы решаются по мере поступлению средств и бюджетов. Я надеюсь, что в 2018 году ситуация изменится. Вспомните набережную, вспомните старый город, - встал на защиту города Рустам Вахидов.

Стоит отметить, что в прошлом году ведущие были в Самаре, где поднимали многие проблемы, а также обсуждали их в эфире. Видео с приключениями Стиллавина и Вахидова можно посмотреть тут.

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Необычное в городе
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

доброжелатель24 марта 2015, 16:59
Чтоб стебаться много ума не надо...это реальность всей страны...Просто нашему городу больше других не повезло с тупорылыми чиновниками умеющими воровать только на ремонте дорог и загадившими весь город точечной застройкой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарянин24 марта 2015, 17:15
Самара известна на весь мир. В тубе много интересного "хорошего".
Согласны с автором?
тайга24 марта 2015, 18:12
В ТюменИ - пишите правильно! уже и на 1 канале титры с ошибками...
Согласны с автором?
гость24 марта 2015, 18:40
Самара -культурный город. И храмов здесь хватает. Но и не без пороков. Проституция, криминал и раздолбаи на дорогах присутствуют((( Есть и очень бедные люди, которые живут без воды при печах, как в 18-м веке, прям в самом центре !!! Истинная правда ((( И это полный отстой !!! Буржуа застроили заповедные места на берегу Волги и все свои отходы сливают в реку((( тоже негативный факт. Однако радует глаз медные статуи на Набережной и туалеты, которые вновь построены или отреставрированы) О, это чудо !)))
Согласны с автором?
махно24 марта 2015, 18:50
мы привыкли не замечаем, гости приезжают ох... ть как вы здесь живете!!! недовольные
рожи кругом, ямы грязь
Согласны с автором?
Самарец24 марта 2015, 20:03
Кому наш город не нравится, может уматывать в москву! Недостатков везде хватает! Зато у нас самые красивые девченки, добрые люди, не то что москали! Когда у них торфяники горят и дым стоит все лето, они вприпрыжку бегут в города, которые сами хают!
Согласны с автором?
zzz24 марта 2015, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Кому наш город не нравится, может уматывать в москву! Недостатков везде хватает! Зато у нас самые красивые девченки, добрые люди, не то что москали! Когда у них торфяники горят и дым стоит все лето, они вприпрыжку бегут в города, которые сами хают!
DOLBOEB! Чем гордиться? Отсутствием торфянников? У нас скоро от мусора дышать нечем будет. А красавиц в хиджабы "гости города" оденут!
Согласны с автором?
вовочка24 марта 2015, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Кому наш город не нравится, может уматывать в москву! Недостатков везде хватает! Зато у нас самые красивые девченки, добрые люди, не то что москали! Когда у них торфяники горят и дым стоит все лето, они вприпрыжку бегут в города, которые сами хают!
Самара город быдла, которым руководят П.И.Д.А.Р.А.С.Ы!!!!
Согласны с автором?
lemming24 марта 2015, 20:34
Да тут одни черти!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2015, 20:45
Конечно иностранцы удивляются. Попробуй у нас улыбнуться на улице или в транспорте - как минимум с опаской посмотрят, а "норм пацанчики" подумают типа ****рас какой-то. А за рубежом это вполне себе норма.
Согласны с автором?
Санёк24 марта 2015, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Кому наш город не нравится, может уматывать в москву! Недостатков везде хватает! Зато у нас самые красивые девченки, добрые люди, не то что москали! Когда у них торфяники горят и дым стоит все лето, они вприпрыжку бегут в города, которые сами хают!
Девушек тут красивых уже давно нет, сплошные толстозадые низкорослые коротышки с противными физиономиями. Про манеры, и привычки одеваться вообще лучше не вспоминать.
Согласны с автором?
Самарец24 марта 2015, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
DOLBOEB! Чем гордиться? Отсутствием торфянников? У нас скоро от мусора дышать нечем будет. А красавиц в хиджабы "гости города" оденут!
DOLBOEB это ты! Взял бы метлу, да подмел, поидурок ленивый! Такие как ты и гадят в городе. Что же ты тогда здесь живешь, гнида?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2015, 01:17
Город хороший. Вот если бы чиновники не пытались "убить" старый город и тихие районы своими идиотскими идеями, впихнуть между домов пару девятиэтажек. И вправду, весь город пытаются засрать своими застройками точками и впритык к другим домам. Где гулять, где ездить, где ходить то скоро будем?
Согласны с автором?
Горожанин25 марта 2015, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Девушек тут красивых уже давно нет, сплошные толстозадые низкорослые коротышки с противными физиономиями. Про манеры, и привычки одеваться вообще лучше не вспоминать.
Это приезжие, не по кабакам надо искать и только местных )
Согласны с автором?
доброжелатель25 марта 2015, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Девушек тут красивых уже давно нет, сплошные толстозадые низкорослые коротышки с противными физиономиями. Про манеры, и привычки одеваться вообще лучше не вспоминать.
Ага, теперь больше всего красивых девушек в москве...естественная миграция.
Согласны с автором?
Путешественник25 марта 2015, 15:01
Был во всех перечисленных городах и любой из них можно обстебать, дерьма везде хватает. Общее впечатление-серость безликая. А Самара отличается наличием отдельных мест европейского уровня и очень красивой природой. Всё портят помойки и дороги, и объекты полной разрухи в исторической части города. В Москве за год строят 10 станций метро, в Самаре одну за 10 лет. Когда будет наоборот, тогда постебаемся. Для этого надо полюбить свой город, земляки.
Согласны с автором?
vad04 марта 2016, 15:23