Столичные радиоведущие Стиллавин и Вахидов «постебались» над Самарой

На прошлой неделе в эфире передачи знаменитых радиоведущих Сергея Стиллавина и Рустама Вахидова обсуждался рейтинг лучших и худших городов России. Рейтинг был составлен в результате опроса самих жителей по ряду факторов (дороги, здравоохранение и т.д.) На первых местах оказались — Тюмень, Екатеринбург и Челябинск, а в пятерке самых худших городов — Омск, Курган, Самара.

В итоге радиослушатели и сами ведущие изрядно «постебались» над нашим городом. Например, один из слушателей прислал сообщение, что «В Самаре одни черти», после чего тема «чертей» всплывала почти всю передачу.

Позже в студию позвонил некий Сергей из Москвы и сказал «Вы вечерком там были? Да, в Самаре одни черти». Но некоторые и защищали наш город, например один из слушателей сказал «Про Самару говорят плохо? Вы приезжайте в Петропавловск, у нас отличия от девяностых только два — ТЦ понастроили и баню».

Некий Миша из Самары высказал мнение, что в Самаре не все так уж плохо, но в Екатеринбурге и Тюмени есть динамика развития, которая в нашем городе не видна. А качество жизни у нас ничуть не хуже.

- В прошлом году мы проехали 2000 км. В Самаре есть проблемы с дорогами, мы их обсуждали, все проблемы решаются по мере поступлению средств и бюджетов. Я надеюсь, что в 2018 году ситуация изменится. Вспомните набережную, вспомните старый город, - встал на защиту города Рустам Вахидов.

Стоит отметить, что в прошлом году ведущие были в Самаре, где поднимали многие проблемы, а также обсуждали их в эфире. Видео с приключениями Стиллавина и Вахидова можно посмотреть тут.