Видео: несколько мужчин избили двух азиатов, которые чуть не задавили их на Ташкентской

24 марта рядом с домом № 156 на Ташкентской несколько человек избили двух мужчин азиатской внешности. Началось все после того, как последние на автомобиле ВАЗ-21099 пытались уехать с улицы и едва не сбили людей, которые их хотели остановить.
- Группа мужчин — примерно 10 их было, перегородили дорогу «девяносто девятой», потому что в ней находились люди, которые что-то, по всей видимости, совершили и пытались скрыться. Возможно это был угон. Мужчины буквально наваливались на машину, однако та продолжала ехать и в итоге врезалась в иномарку. Потом автомобиль вновь начал движение, но его протаранила другое ВАЗовское авто. Из 99-й вытащили 2 человек — лиц азиатской внешности — и начали избивать их. Мы в этот момент вызвали полицию. На место приехали две машины ДПС и еще несколько патрульных автомобилей плюс скорая помощь. Азиатов задержали, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru местная жительница Дарья Ч.
По словам Дарьи, к счастью серьезно никто не пострадал. Медики оказали первую медицинскую помощь мужчинам, пострадавшим в результате наезда ВАЗ-21099.
По непотвержденным данным, злоумышленников задержали за совершение кражи.
Самарчанка также предоставила порталу progordsamara.ru видео происшествия.