Голкипер Александр Макаров отказался играть за «КС» из-за маленькой зарплаты

Неделю назад ФК «Крылья Советов» хотели подписать контракт с голкипером Александром Макаровым. Самарский клуб подготовил документы и сделал вратарю предложение, Но тот счел зарплату в 10-12 тысяч долларов маленькой, сообщает «КП».

Ожидалось, что Макаров подпишет контракт до конца сезона с возможностью продолжения сотрудничества, если стороны будут довольны друг другом.

По информации «КП», самарский клуб предлагал Макарову названную сумму, но она его не устроила. Он отклонил предложение, так как считает, что достоин большей зарплаты. Клуб продолжать диалог не стал.
Наставник самарцев Гаджи Гаджиев. рассматривал Макарова в качестве третьего вратаря. Так как в распоряжении «Крыльев» есть молодой Алексей Федоров, то резкой необходимости в Макарове волжане не испытывают.

Кстати, в последних двух контрольных матчах против «Шахтера» и «Кривбасса» Александр не провел ни минуты. Пока под вопросом, поедет ли Макаров на третий сбор с «Крыльями». Но все идет к тому, что вратаря в самарском клубе все-таки не будет. Не исключено, что Макаров вернется в «Сибирь», где ему удалось себя неплохо проявить, пишет издание.