Избитый в «Чистых Прудах» на Стара-Загоре самарец не опознал своего обидчика

Новый поворот появился в расследовании инцидента, который произошел в кафе «Чистые Пруды» на Стара-Загоре. Один из избитых там самарцев — Алексей Богаткин не опознал человека, который сломал ему челюсть и нанес другие травмы.
Алексей Богаткин, потерпевший

- Подвижек в деле нет, скорее наоборот. Один из подозреваемых, тот что не владелец заведения, оказался совсем не тем, кто меня бил. Причем из-за того, что он не отрицал того, что бил меня, опознание не проводилось. Что это совсем не тот человек, выяснилось только на очной ставке в рамках дознания, спустя месяц после происшествия. К тому же он дает показания, которые только путают следствие. В итоге одного подозреваемого, насколько я понимаю, у следствия сейчас нет, а значит дело затягивается. Второй — владелец «Прудов» - насколько мне известно, находится под подпиской о невыезде.

Алексей рассказал, что сегодня ему предстоит операция. Раньше ее сделать не могли, потому что лечили сотрясение мозга. Все это время пострадавший ходил со сломанной челюстью.
Напомним, что 27 февраля в «Чистых Прудах» избили двоих посетителей. Алексей Богаткин, который пострадал больше всех, рассказал порталу progorodsamara.ru свою версию произошедшего. Его видение ситуации — читайте тут. 5 марта, как сообщили в ГУ МВД Самарской области, по факту случившегося возбуждено уголовное дело.