Самарцы обсуждают, кто кого избивал, болельщик или полиция

В понедельник, 6 апреля, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что вчера во время матча ФНЛ между «Крыльями Советов» и «Волгой» на стадионе «Металлург» в Самаре произошел скандальный инцидент. Там болельщик с обнаженным торсом  набросился на охрану и полицию и пытался их избить.

Самарчане отнеслись к новости по-разному – кто-то возмутился очередной наглой выходкой распоясавшегося фаната, кто-то не видит «ничего страшного» в эмоциональном «болении», а кто-то «сам всё видел, не так было!»…

- Пришел человек на футбол, а до него начали до…ться «мусора» из-за того, что не на том секторе стоит, - под таким ракурсом увидел происходившее Александр Валерьевич.

- Никогда не понимал поведение болельщиков на трибунах, что за дурь у них в головах творится, - задается риторическим вопросом Роман Раймер.

- Что-то не видно на видео, как он набросился и начал их избивать. Похоже на очередную провокация и сокрытие беспредела «мусоров», скорее всего, просто пьяного очень жестко связали и, побоявшись последствий, сами и закинули тему с нападением на них, - уверен Просто Тигра.

- Ну порвал он на себе майку, ну выпендрился. А всё из-за того, что ему помешали поддерживать команду, - не разглядел никакого криминала Максим Даркин.

- Сам видел, как он кричалки бухой орал, 8 сектору! Просто снял майку, и его начал ОМОН заламывать, просто из-за того, что бухой, кричит, да и без майки! Не на кого он не набрасывался!!! – уверен Дмитрий Гаранин.

- Если что, на общественных мероприятиях запрещено находиться в пьяном состоянии, а тем более орать, за это сейчас даже во дворе стали забирать менты с дружинниками, - напоминает забывчивым Денис Демин.

- Зачем вообще ходить на матчи этой убогой команды и тратить на них госденьги! Лучше пенсионерам бы помогли, чем каким-то легионерам платить бешеные деньги! – резюмирует Гость.