Внимание, розыск! В Самаре ищут парня, который исчез месяц назад

В очередной раз в областной столице без вести пропал человек. 6 марта 20-летний Максим Резников ушел из общежития на проспекте Юных Пионеров, а спустя несколько дней перестал выходить на связь с родственниками.
- Максим жил отдельно от матери, у которой появилась другая семья, и редко с ней общался. Видела его мама последний раз 6 марта, а 10 числа она последний раз разговаривала с сыном по телефону. После этого мобильный Максима отключен. Он иногда появляется «онлайн» в социальных сетях, но там не активен. В последнее время парень работал охранником ТЦ, но недавно уволился, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru знакомая пропавшего Ирина Служаева (данные изменены).
Где сейчас находится молодой человек, его друзья не знают. Максима Резникова активно ищут сотрудники полиции.
Напомним, что до сих пор не найден 18-летний студент ПГУТИ — Ришат Мингазизов. Утром 13 января он оставил под подушкой записку, ушел из дома и перестал выходить на связь с друзьями и родственниками.
Всем, кто располагает информацией о местонахождении Максима Резникова, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону «02».