Самарский бард написал песню о солдатах Победы для всероссийского музыкального конкурса

В этом году проходит всероссийский музыкальный конкурс "Нашим героям", посвящённый 70-летнему юбилею Победы. Жюри и народное голосование определят лучшее произведение, посвященное подвигу советского народа и сохранению воинской Славы России.

В конкурсе принимают участие как любители, так и профессионалы. Уже сейчас заявлено более 1500 участников со всей России. 15 финалистов конкурса будут награждены 22 июня 2015 года и проведут концерт со звёздами эстрады в Москве.

Самарский поэт-песенник Артур Арапов решил поучаствовать в конкурсе и опубликовал на сайте конкурса свою композицию "О будущем". Автор и исполнитель множества песен хочет таким образом почтить память солдат, сражавшихся за Родину.

Артур Арапов, самарский бард

Песню "О будущем" можно было бы назвать "Рассказ погибшего солдата". Я записал её в марте этого года на стихи собственного сочинения "О нас поют и празднуют Победу" и исполняется от первого лица. Это мысли солдата во время боя, ненависть к врагу и,главное, уверенность, что он воюет ради будущего всего мира, своего народа, где не будет войн.

Прослушать песню "О будущем" и отдать за неё голос может каждый самарец ЗДЕСЬ.