Наверх
16:49, 16.04.2015

На время репетиции парада Победы около площади Куйбышева ограничат движение

На время репетиции парада Победы около площади Куйбышева ограничат движение
16+
4, 6 и 7 мая все желающие смогут посмотреть на репетицию

В Самаре продолжают готовиться к празднованию 70-летия Победы в ВОВ. Так, уже известна предварительная программа мероприятия.

4, 6, 7, 8 и 9 мая традиционно будет перекрыто движение около площади Куйбышева. Планируется, что 4 и 6 мая в 19 часов пройдет репетиция парада, а 7 - ее генеральный прогон. Посмотреть на репетицию может любой желающий, вход осуществляется бесплатно и без пропусков. Об этом заявил руководитель департамента по вопросам общественной безопасности Юрий Иванов.

Полную программу празднования 70-летия Победы читайте на progorodsamara.ru позже.

Елена Алексеева
Тэги: Праздники в Самаре, День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

водитель16 апреля 2015, 16:59
Да как же вы заибали,весь город перекройте нах быстрей совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2015, 18:46
Да как же вы заибали,весь город перекройте нах быстрей совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парад Победы - это святое, ради этого можно и потерпеть. К тому есть масса всевозможных вариантов, как объехать площадь куйбышева. А ты не матерись, а иди скачи дальше.
Согласны с автором?
водитель16 апреля 2015, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Да как же вы заибали,весь город перекройте нах быстрей совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парад Победы - это святое, ради этого можно и потерпеть. К тому есть масса всевозможных вариантов, как объехать площадь куйбышева. А ты не матерись, а иди скачи дальше.
иди в очко,чмошник,еще ты меня жизни будешь учить, ты хоть знаешь когда была война и с кем? зато вот такие же шакалята больше всех визжать от счастья на площади будут!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2015, 21:01
зато вот такие же шакалята больше всех визжать от счастья на площади будут!

Значит все таки я полностью прав в своем диагнозе по отношению к вам - это видно и по вашему возбуждению и по отношению к соотечественникам. Продолжайте скакать.
Согласны с автором?
Парад17 апреля 2015, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Да как же вы заибали,весь город перекройте нах быстрей совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Парад Победы - это святое, ради этого можно и потерпеть. К тому есть масса всевозможных вариантов, как объехать площадь куйбышева. А ты не матерись, а иди скачи дальше.
Парад Победы - это святое, ради этого можно и потерпеть.

Так чего-же на эту "святость" по пропускам приглашают? И ребёнка до 7 лет только одного? А ещё двоим как мне объяснить что я их не беру?
Лицемерная показуха этот парад и убожество, не имеющее никакое отношение к воспитанию патриотизма... Да и к победе тоже... Единицы оставшихся в живых участников войны живут в нищете, а они для плешивого мордвина авиашоу устраивают...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарчанка17 апреля 2015, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Парад Победы - это святое, ради этого можно и потерпеть.

Так чего-же на эту "святость" по пропускам приглашают? И ребёнка до 7 лет только одного? А ещё двоим как мне объяснить что я их не беру?
Лицемерная показуха этот парад и убожество, не имеющее никакое отношение к воспитанию патриотизма... Да и к победе тоже... Единицы оставшихся в живых участников войны живут в нищете, а они для плешивого мордвина авиашоу устраивают...
Авиашоу устраивают для всех, а не для "плешивого мордвина". Самолеты прекрасно видно и с набережной (сами в прошлом году все трюки самолетов смотрели именно от Волги), и с близлежащих районов.
Согласна, что детям парад хотелось бы показать. Но для этого тоже есть другие возможности. Во-первых, репетиции парада - свободный доступ для всех. Во-вторых, 9 мая можно посмотреть проход техники и войск на улицах, выходящих на площадь Куйбышева - участники парада прекрасно сознают, что на них хотят посмотреть не только с трибун, поэтому сохраняют парадный строй на протяжении нескольких кварталов. Лично мы в прошлом году видели и технику, и солдат в форме времен ВОВ и современной на Волжском проспекте и на ул. Горького.
В общем, кто хочет посмотреть сам и показать детям - найдет способ это сделать без истерик.
PS: Кстати, попробуйте представить себе давку, которая образовалась бы при свободном доступе на трибуны. Детей не жалко было бы?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2015, 12:00
чиновники устраивают шоу для себя, а пЕДРОиоты никак не хотят признать, что на них хрен положили
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2015, 14:27
а че они ночью не могут репетировать?
Согласны с автором?