Появилось видео задержания дебоширов, распивающих водку в одном из дворов Сызрани

На прошлой неделе в четверг, 16 апреля, полицейские разогнали компанию из нескольких человек, которая пристроилась во дворе жилого дома в Сызрани и распивала крепкие спиртные напитки, сообщает syzrantoday.ru.
 
Когда прохожий сделал замечание группе людей, распивающей крепкие напитки в общественном месте, в ответ раздались крики. Агрессию нарушителей прекратил полицейский патруль, который оказался поблизости и нес службу по охране общественного порядка. Поняв, что пьяные и агрессивно настроенные граждане не в состоянии вести себя адекватно, патруль при помощи подоспевших сотрудников МОВО задержали двоих особо буянивших мужчин. При этом один из задержанных отказывался проследовать в машину.
 
Двое нарушителей 26 и 36 лет были доставлены в наркодиспансер для освидетельствования. В результате согласно ст. 21 КоАП на них были составлены протоколы за появление в нетрезвом виде и применены меры административного воздействия. 
 
Жители двора рассказали, что одного из мужчин ранее уже задерживали за появление в общественном месте в состоянии, оскорбляющем достоинство окружающих.