Бабушка похитила у самарца ящик с запчастями для квадракоптера, пока он снимал Филармонию

На днях необычный грабеж был совершен в районе пересечения улиц Фрунзе и Льва Толстого в Самаре. Там ограбили 28-летнего Андрея Евсейцева, рассказал корреспонденту progorodsamara.ru сам потерпевший.
Самарец, запустив в небо квадракоптер, в режиме аэросъемки фотографировал Филармонию. В это время неизвестная забрала ящик с запчастями, который Андрей положил в нескольких метрах от себя.
Андрей Евсейцев:
- В ящике были запчасти для квадрокоптера и детальки для «Сузуки». В общей сложности на 3-4 тысячи рублей всяких железок было. Заказывалось все с зарубежных интернет-магазинов. Даже и не думал, что специфические детали кому-то пригодятся. Самое интересное, уже дома разбирая фотки я увидел воровку. Бабушка на вид 60-70 лет, рост 160-165. Жена предложила обменять на продукты, если бабуля-одуванчик даст о себе знать. В полицию заявлять не хочется — жалко бабушку. Бог ей судья. Может случайно взяла, думала бесхозные. Надеюсь она откликнется. Вот что значит — увлекся полетами! Ящик — Бог с ним! Трудочасы только обклеивал пенопластом специально для переноски. Жалко зарядку, сейчас заказывать как минимум на 2000 рублей.
В поисках бабушки Андрей расклеил объявления вблизи Филармонии. В листовках он просит пенсионерку откликнуться и вернуть детали, а также зарядку для коптера. Всем, кто узнал женщину, изображенную на фото, просьба обратиться на progorodsamara@gmail.com.