Самарцы записали видеоклип на песню британской поп-певицы

Молодые самарцы записали кавер-версию песни британки Элли Голдинг "Love Me Like You Do". Музыкальный коллектив "We Found Elephant Band" исполнили композицию в стиле инди-поп на фоне знаменитой самарской достопримечательности - Молодецкого кургана.

Напомним, что ребята в канун 2015 года записали видео доброй новогодней песни, с кадрами красиво украшенных улиц Самары и праздничные гулянья горожан.

Роман Мжельский, один из авторов видеоролика рассказал, почему выбор пал именно на эту песню:

Выбирали мы песню для кавера вместе с солисткой Викой. Каких то критериев отбора не было. Просто было несколько вариантов, Rihanna - we found love, Lana deal Ray - summertime sadness и, наконец, Ellie goulding - love me like you do. Написал музыку к этим песням, мне больше Лана симпатизировала, но выбор пал на Элли, наверное больше из-за динамики песни и из-за ее новизны, относительно других трех.

Творчески одарённый самарец сейчас собирается в армию. После того, как Роман отдаст долг Родине, он собирается вернуться к музыке: "Будем играть, записывать альбомы, снимать клипы и выступать на самарских сценах".