Наверх
19:35, 25.04.2015

Видео: Шесть девушек исполнили эротический танец у военного мемориала

Видео: Шесть девушек исполнили эротический танец у военного мемориала
16+
Шесть девушек исполнили зажигательный танец, отличающийся призывными движениями бедрами и эротичными прикосновениями к груди, у военного мемориала Малая земля в Новороссийске, сообщает vesti.ru.
 
На них завели дело о мелком хулиганстве. Всем этим заинтересовалась прокуратура.Три из шести девушек получили от 10 до 15 суток административного ареста.
 
Стоит отметить, что выходка задумывалась как реклама студии, где девушки занимаются. Видео со скандальным танцем также содержит в себе призыв присоединиться к их тренировкам в "Ард Данс". Жителей Новороссийска эта выходка возмутила.

"Малая земля" — название плацдарма неподалеку от Новороссийска, который обороняли 225 дней – до 16 сентября 1943 года, когда город был освобожден.

JM
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

желтый25 апреля 2015, 20:17
ничего святого лишь бы отличиться и стать местной знаменитостью...и это в предверии дня победы....твари конченные
Согласны с автором?
Александр25 апреля 2015, 20:22
что ж у нас страна бля....ми полниться, а трахаться не с кем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ценитель25 апреля 2015, 20:35
полностью согласен с Желтым.
Хотя на счет ВСЕЙ страны ,может и перебор.Особенно очаровывает крайне левая "девушка"..
Согласны с автором?
DeSelby25 апреля 2015, 20:41
Танцовщицы -пешки.Оргаиизатры должны стать объектам внимания прокуратуры.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2015, 20:45
неее ооо чеееем стремно
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2015, 20:50
лет так ...............................назад потанцевали бы яб посмотрел за отечество
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2015, 21:06
Это происки жидобандеровцев.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2015, 21:08
За этими девочками стоят дерьмократы и либерасты. Особенно навальный и собчак.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2015, 22:16
движения не синхронные.да и движениями можно назвать только технически.хрень короч.
Согласны с автором?
Чихнувший у Вечного огня25 апреля 2015, 23:25
Мракобесие какое-то. Малолетки станцевали танец в поле. За это их арестовали.
Ах, ну да, если за танец в храме сажают на годА....
Скоро около вечного огня и чихнуть нельзя будет - сразу донесут, сразу повяжут.
Предвидя поток всякого .... в комментах, оговорюсь, что я горжусь тем, что сделали предки, но ситуация уже напоминает Германию тридцатых.
Согласны с автором?
гость25 апреля 2015, 23:45
Фу, шамотры безобразные и безмозглые! Таких вон каждый день пачками и штабелями показывают на центральных телеаналах, млять, вроде не смотрю, а всё равно из утюга лезут, из планшета, телефона. В этой стране большинство не чтоб работать- думать ленятся! Куда проще- седалищем потрясти перед камерой. Они для этого штоль родились?
Согласны с автором?
Роман26 апреля 2015, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
что ж у нас страна бля....ми полниться, а трахаться не с кем
Мудро подметил!))
Согласны с автором?
галя26 апреля 2015, 09:37
Нашли,так сказать, способ "прославиться".выложи они свой танец на фоне сеновала их заср#ли бы только одноклассники.а тут зас#ет вся страна
Согласны с автором?
петрович26 апреля 2015, 15:01
безобразие,это все либералистические-русофобские штучки.
может быть и укрожопые проплатили.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2015, 16:45
поймать имбцилок и отрезать им их отвислые сиськи
Согласны с автором?
Макс Суходроченков26 апреля 2015, 23:45
А мне нравица. Харошие девчонки. Двигаюца норм.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2015, 09:00
Хочется ответить девушкам темже - музыкальным номером:

2
Согласны с автором?
ZOOVED27 апреля 2015, 09:26
Новороссийские страшилки должны знать, что их "эротический танец" вызывает приступы тошноты, при этом у них ещё нет мозгов. Подобное можно увидеть в зоопарке.
Согласны с автором?
серёга27 апреля 2015, 15:50
пожизненный срок им за оскорбление светлой памяти погибших!
Согласны с автором?
Realist27 апреля 2015, 16:37
Оттрахать этих курвилок-дурилок во все дыхат-пихат за такое кощюнство, да в овраг подыхать кинуть!!!
Согласны с автором?
MadFly28 апреля 2015, 10:35
хореография никакая. фигуры "танцовщиц" не подготовлены к лету, а некоторых вообще убрать надо.
Согласны с автором?
Джонсон02 мая 2015, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
За этими девочками стоят дерьмократы и либерасты. Особенно навальный и собчак.
К немцовичу их!
Согласны с автором?
Джонсон02 мая 2015, 13:06