Под мостом через реку Сок нашли труп молодого парня, пропавшего в октябре 2014 года

27 апреля примерно в 17-00 на расстоянии 1 км от моста через реку Сок на Красноглинском шоссе рыбаки обнаружили труп молодого парня. Прибывшие на место происшествия эксперты установили, что погибшим оказался 20-летний Андрей В., который 21 октября 2014 возвращался с работы домой — в поселке Молгачи — и пропал без вести. 
 
- Тело нашли в русле реки. Сегодня приезжали родные Андрея — мы общаемся — и рассказали, что опознали погибшего. По их словам, у парня сломана рука, ребро сломано, травма головы. Они предполагают, что Андрея сначала избили, а потом задушили и спрятали тело. Не знаю, насколько это правдиво. Искали Андрея очень долго и найти не могли, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru знакомый погибшего Николай Б.
 
По словам Николая, Андрей В. работал в супермаркете «Магнит» в поселке Береза. До октября прошлого года за ним безвестных исчезновений не наблюдалось. 
 
По факту происшествия сейчас проводят проверку сотрудники правоохранительных органов. Похороны молодого человека состоятся завтра.