«Стрелку» с улицы Ерошевского сегодня в очередной раз продлят арест

Никак не завершится расследование уголовного дела по статье «Хулиганство», возбужденного в связи со стрельбой по людям на улице Ерошевского. 6 мая в очередной раз будет продлено содержание под стражей обвиняемого — Сергея Борисова.
- Сегодня арест Борисова снова продлят на месяц. Потому что не готовы результаты всех экспертиз. Вчера мы были в диспансере, где прошли еще одну экспертизу — комплексную психолого-психиатрическую. Готова она будет недели через две — тогда дело сразу пойдет в суд для рассмотрения по существу, - рассказал корреспонденту progorodsamara.ru адвокат Сергея Борисова — Олег Курбанов.
Напомним, что инцидент произошел рано утром 10 января. Борисов - управляющий рестораном «Чешский дворик» - из окна своей квартиры на одном из верхних этажей начал стрелять в сторону Волги. В то же время ранения получили молодые люди, которые возвращались домой из клуба «Труба». Рассказ 22-летнего пострадавшего Александра М. о случившемся можно почитать тут.
По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье«Хулиганство». Сейчас оно продолжает находиться на стадии расследования. 13 января подозреваемого впервые арестовали на 1 месяц. Ружье «Сайга», которое использовал стрелок, изъято.