Наверх
14:30, 10.05.2015

Появилось видео праздничного фейерверка в честь 70-летнего юбилея Победы

Появилось видео праздничного фейерверка в честь 70-летнего юбилея Победы
16+
Фото: Артур Казаков
Предлагаем посмотреть видео с фейерверком около «Ладьи»

Появилась видеозапись фейерверка в честь 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.

Напомним, что вчера праздничный салют состоялся на 7 площадках Самары. 

JM
Тэги: День Победы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2015, 15:37
от салюта думаю все большего ожидали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Boss10 мая 2015, 15:56
Вчера у Ладьи был самый короткий и самый невидимый салют, который я когда либо видел.
"Борец" за счастье ветеранов - то есть гражданин Меркушкин!
Даже погода и салют дают тебе знать - ГЭТЬ!
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2015, 16:02
салют был в 7 местах города и видно залпы раскидали по этим местам и всем по немногу досталось (
Согласны с автором?
Иван10 мая 2015, 16:03
Петарды мордовские, видать =-D
Согласны с автором?
Самарянин10 мая 2015, 16:20
В Москве был салют красивей, учитывая что Куйбышев был запасной столицей, можно было и получшее. Надо наших пиротехников с вояками отправить в к коллегам в Москву поучится как салюты стрелять:-( Плохо:-(
Согласны с автором?
Саша10 мая 2015, 18:10
а вот на площади Куйбышева салют был шикарный!!!
Согласны с автором?
Самарчанка10 мая 2015, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Вчера у Ладьи был самый короткий и самый невидимый салют, который я когда либо видел.
"Борец" за счастье ветеранов - то есть гражданин Меркушкин!
Даже погода и салют дают тебе знать - ГЭТЬ!
Отличный салют был и у Ладьи, и на площади Куйбышева, и в парке Гагарина. Я с лоджии смотрела, просто супер. Молодцы!
Согласны с автором?
Самарянин10 мая 2015, 18:52
И я тоже с лоджии смотрел, слабый салют был у Ладьи, есть с чем сравнивать в течении 20 лет
Согласны с автором?
Boss10 мая 2015, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Отличный салют был и у Ладьи, и на площади Куйбышева, и в парке Гагарина. Я с лоджии смотрела, просто супер. Молодцы!
И как же это ты - менее чем за 8 минут успела побывать одновременно на трёх лоджиях?
Неужели со способностями - Серёжки Филиппова?
Согласны с автором?
Андрей10 мая 2015, 21:41
В парке Победы был очень красивый фейерверк.
Согласны с автором?
Самарчанка10 мая 2015, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
И как же это ты - менее чем за 8 минут успела побывать одновременно на трёх лоджиях?
Неужели со способностями - Серёжки Филиппова?
Места надо знать, чтоб с одной лоджии сразу три салюта смотреть.
Согласны с автором?
Колёк10 мая 2015, 22:02
Народ, а кто нибудь знает, что за орудие стреляла параллельно с салютом на ладье?
Такой грохот был, по -любому какая-то артиллерия
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2015, 20:17
Думаю,мало зрелищным салют был еще и из-за погоды. На видео видно,что из-за влажности(мороси) огни быстро тухли,не "распустившись" полностью, и чадили. В этом дыму плохо было видно последующие.
Согласны с автором?
MadFly13 мая 2015, 12:02