Наверх
10.05.2015, 16:31

Андрея Макаревича избил украинский комбат гитарой по голове

Андрея Макаревича избил украинский комбат гитарой по голове
16+
Фото: regnum.ru
Российский певец Андрей Макаревич, выступая на одном из закрытых концертов в рамках тура по Украине был избит командиром одного из батальонов ВСУ, сообщает regnum.ru
 
Инцидент произошел 9 мая в украинском городе Харькове. Макаревич выступал на закрытом концерте перед участниками АТО, военными и местными властями. По словам очевидцев певец был сильно пьян и «нес какую-то чушь». Это вызвало агрессию со стороны военнослужащих.
 
Комбат вышел на сцену и нанес Макаревичу удар кулаком в лицо, в результате чего музыкант был сбит с ног. На этом комбат не остановился и взял в руки выпавшую гитару Макаревича. Затем он двумя ударами разбил гитару о голову Андрея Макаревича.
 
Медиков вызывать не стали, и Макаревич самостоятельно смог покинуть концерт. Также музыкант заявил, что тур по Украине будет продолжен. Правоохранительные органы на место происшествия вызваны не были. Зрители закрытого концерта считают, что Макаревич вряд ли будет иметь претензии к избившему его комбату.
JM
Тэги: Шоу-бизнес, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2015, 17:02
Жаль только, что это неправда. Уже опровергли:
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505100251-cedn.htm

А может просто не хотят афишировать.
Согласны с автором?
Шпилли Вилли10 мая 2015, 17:38
так то неплохо бы ему по бестолковке настучать..8-*
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2015, 18:43
вот еще бы кто нибудь собчачке по башке настучал - вообще праздник был бы. Хотя у нас предателей до фига - вон с тем же лейбградом непонятно что делать - примазался к самарскому футболу и страну паскудит - иуда. хотя - век предателя недолог- все равно кара их найдет.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2015, 21:44
Что делать-что делать..Да на стучите всем и порядок!
Согласны с автором?
гость11 мая 2015, 00:06
Думаю эту шлюху в следующий раз обдолбаные хохлы изназнасилуют и тоже не будет заявы.. Не стоит прогибатся... пел он! А сам не то чтоб прогнулся, а встал раком! И стал хохлам не нужен, и России презираем! Переиграл жидок, был когда-то годным исполнителем, а стал никчёмным мудаком с неадыкватным поведением. То ли маразм, то ли вещества? Да неважно, не смотря на свои истерики будет списан, в связи с отсутсутствием к нему интереса. Будет повизгивать в компании с пугачёвыми галкиными, киркоровымы и прочими беспонтовыми существами, которые нарубили бабло, но не произвели ничего полезного, кроме дерьма.
Согласны с автором?
Шпилли Вилли11 мая 2015, 15:55
минусуют укропы и фанаты этого долбоящера 8-*
Согласны с автором?
andrewha11 мая 2015, 21:19
Очередная ложь холопов из жалкой газетёнки "проогородсамара" , а то и понятно их же спонсирует кремль на мои налоги.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2015, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Очередная ложь холопов из жалкой газетёнки "проогородсамара" , а то и понятно их же спонсирует кремль на мои налоги.
Налоги ты в федеральное казначейство США платишь, паскуда.
Согласны с автором?
MadFly12 мая 2015, 11:43
Ангела Меркель подрабатывает банщицей в Омске.
Киркоров моет машины на автомойке в Перми.
Согласны с автором?