Наверх
10.05.2015, 20:40

Кончита Вурст поблагодарила русскоговорящих поклонников

Кончита Вурст поблагодарила русскоговорящих поклонников
16+
Фото: peoples.ru

Спустя год после финала «Евровидения-2014» Кончита Вурст обновила свою страницу в «Фейсбуке» и написала благодарность фанатам на русском языке. Этот пост собрал множество комментариев, россияне неоднозначно восприняли обращение «певицы с бородой».

В ответ Кончите за несколько часов поступили сотни комментариев, от слов поддержки и признания до негодования и обыкновенных оскорблений.
 
В 2014 году конкурс «Евровидение» прошел в Копенгагене. По его итогам австриец Томас Нойвирт, выступавший в образе Кончиты Вурст, набрал 290 баллов, оставив далеко позади всех соперников. Российские участницы конкурса, сестры Анастасия и Мария Толмачевы, заняли 7-е место с результатом 89 баллов.
JM
Тэги: Шоу-бизнес
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

32110 мая 2015, 21:04
Елки палки, куда мир катится?
Согласны с автором?
Че10 мая 2015, 21:07
Когда меня дочка спросила "пап, а это кто?", я не знал, что ответить, с темы соскачил. Но если спросит нще раз, я до сих пор не знаю что ответить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чай Лобазный10 мая 2015, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда меня дочка спросила "пап, а это кто?", я не знал, что ответить, с темы соскачил. Но если спросит нще раз, я до сих пор не знаю что ответить
Ответь ей что это человек с генными отклонениями, больной который называется гермафродит. :-(
Согласны с автором?
гость10 мая 2015, 22:38
Блин, увидев это с похмелья ели сдержал рвотный рефлекс! Дорогая редакция Прогорода, я конечно понимаю: рейтинг там, вброс на вентилятор и всё такое... Но может всё-таки не стоит публиковать подобные мерзости? Или среди вас тоже есть "поклонники" этого существа? Не, я так, чисто для себя, просто интерестно как они выглядят и имеются ли у них внешние признаки генной мутации.
Согласны с автором?
АЛЕКСАНДР10 мая 2015, 22:54
СТРАШИЛА-ТО КАКАЯ, ПОБРЕЙСЯ!
Согласны с автором?
САША11 мая 2015, 00:33
в России нет фанатов это(Й) или (ого) существа. ООО НЕ ПУБЛИКУЙТЕ
Согласны с автором?
163rus11 мая 2015, 00:45
с р а т ь на оно с высокой колокольни)))
Согласны с автором?
163rus11 мая 2015, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Елки палки, куда мир катится?
хотелось бы ответить что в,........ П И . Д У..........
Согласны с автором?
12311 мая 2015, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Ответь ей что это человек с генными отклонениями, больной который называется гермафродит. :-(
Боюсь что ребенок 3 лет не поймет про генные отклонения))))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2015, 13:14
Да бросьте, это просто смешной чувачок.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2015, 15:42
Гуманойд бородатый! ;)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2015, 17:42
Про это существо ещё Пушкин писал, Родила царица в ночь не то сына не то дочь...
Согласны с автором?
Натурал12 мая 2015, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда меня дочка спросила "пап, а это кто?", я не знал, что ответить, с темы соскачил. Но если спросит нще раз, я до сих пор не знаю что ответить
Скажи ей, что это БАРМОЛЕЙ )))
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2015, 20:14
Странные новости :то про "елтона-джона" то про "безкончиту вудз" ???
Согласны с автором?
Бабушка с улицы, люблю масло13 мая 2015, 16:37
хороша девка, ох и хороша
Согласны с автором?