Самарцы обсуждают, круто ли кататься на мото-такси

Во вторник, 12 мая, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что в Самаре есть Байк Такси, которое существует уже 5 лет.

Комментарии к этой новости показали, что некоторым самарчанам идея понравилась, ну а кое-кто просто терпеть не может мотоциклистов.

- Круто. Я не знала о том, что у нас есть такое. Надо будет прокатиться как-нибудь, - обрадовалась чему-то новому и интересному Екатерина Рахиль

- "Это ускорение, как у дорогой спортивной машины, которое ты можешь получить." – то есть, полеты по городским улицам со скоростью свыше 100км/ч и диким ревом. "Это практичность – весь город у тебя на ладони, и не страшны пробки", - особенно когда едешь по встречке или междурядью. «Хрусты» такие «хрусты», - недоволен Алексей.

- Молодцы ребята. Главное, пусть ПДД не нарушают, - одобряет Старый Джо.

- В Самаре у плохих дорог есть большой плюс… Ночью крепче спится, - намекает на «шум и гам» Шпилли Вили.

- Есть мотоциклисты (байкеры), а есть «мотопи…» - с прямотоками, междурядьем и т.п. Выражают свой глубокий внутренний мир через отверстие своего мотоцикла… - негодует на мотоциклистов-хулиганов Горожанин.

- Комментаторы, просто вы сами не катались на «мотто», хотя бы вторым номером! – укоряет всех, кто не любит байки, Koks.

- Я катался на "Минске" в 12 лет с пацанами. Гараж был за пятиэтажками. "Вышак" - это с люлькой мимо школьного двора. Мимо одноклассниц. А в кассетнике группа "Сектор Газа". Кто где теперь... – придается романтическим воспоминаниям детства Лав.