Самарцы не понимают, откуда берутся те, кто кидает камни в лебедей

В среду, 13 мая, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что сегодня в парке Гагарина рядом с лебединым озером рабочие проводили работы по укладке брусчатки в местах ее нехватки и разрушений. Она пострадала от действий вандалов, которые выдергивают брусчатку и бросают в лебедей.

Подобная новость – что есть люди, способные кидаться камнями в лебедей – задела самарчан за живое, о чем они тут же высказались, и весьма эмоционально.

- Ну это совсем п…ц – в лебедей кирпичами швырять, одим словом, Россия! – вознегодовал на недостойных соотечественников Евгений Кирюшкин.

- Вот не бываю я в парке Гагарина... А жаль... Сама бы кинула с удовольствием!.. В этих ублюдков, - поделилась заветным желанием Галина Гаврилова.

- Снайпера в кусты сажать надо, что бы сразу руки уродам отстреливать, - вносит «рационализаторское» предложение Алексей Ергунёв.

- Пускай в себя подобных кидают, утырки... Вообще, мозги отшибло в детстве? – не понимает «побудительных мотивов» ненавистников лебедей Evgenie Semyonov.

- Надо цементобрусчатку, чтоб выковырять не могли, - подсказывает техническое решение Альберт Милованов.

- В лебедей зачем!? – просто не может понять логику подобного поведения Сергей Алампиев.

- Е…ти человеческой нет предела потому что… - отвечает Сергей Владимиров.

- Бедные лебеди. А плитка прекрасна, - отражает в короткой фразе все аспекты темы Лав.