Наверх
17.05.2015, 21:30

Жена олигарха поплатилась за эротичные селфи в Instagram

Жена олигарха поплатилась за эротичные селфи в Instagram
16+
Фото: http://photo.vesti-ukr.com/harkov/3327-zhena-harkovskogo-chinovnika-ud…
Чиновник и миллиардер бросил молодую жену из-за откровенных фотографий в ее Instagram

Популярная 32-летняя модель Алена Политуха сообщила, что ее муж забрал вещи и ушел. Одна из причин может заключаться в ее откровенных фото. Она гордится своими выдающимися формами и не стесняется позировать в купальнике и в нижнем белье. В своем Instagram она открыто демонстрирует пышную грудь и другие части тела, передает канал НТВ.

Муж Алёны — глава Дергачёвской райгосадминистрации и крупнейшего мыловаренного завода на Украине. Их брак дал трещину, когда несколько месяцев назад Александр занял должность чиновника и оказался в центре внимания СМИ. Издания пестрили заголовками — мол, обнаженная жена харьковского политика стала звездой Интернета. Сейчас Алёна думает, как жить дальше — она выполняла роль жены и любящей матери, а теперь рискует остаться без жилья и денег.


 

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Шоу-бизнес, Скандалы, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Фото Алены Политухи из социальных сетей

Фото Алены Политухи из социальных сетей

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Алексей17 мая 2015, 21:39
Крути п... дальше.. может она тебе поможет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2015, 21:41
Пойдет отсасывать таксистам за 500руб
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2015, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
Пойдет отсасывать таксистам за 500руб
а чем тебе таксисты не угодили ?)
Согласны с автором?
Лав17 мая 2015, 23:58
жаль ее и мужа жаль
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2015, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
а чем тебе таксисты не угодили ?)
Почему не угодили, я б вдул, за 500р :-D
Согласны с автором?
Hide18 мая 2015, 09:08
С такими сисяндрами без денег не останется
Согласны с автором?
MrSaharock16318 мая 2015, 09:29
Всё равно сисяндры не настоящие..
Согласны с автором?
Алекс18 мая 2015, 09:34
[***]
Согласны с автором?
Гость18 мая 2015, 09:41
Эталонная ТП! Ее можно в Парижской палате мер и весов демонстрировать! Размер вымени- на любителя, а вот отсутствие способности здраво мыслить просто восхищает! А в статейке особо понравилось последнее предложение:"Сейчас Алена думает..." А ведь, не случись подобного скандала, так она бы не начала думать?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2015, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему не угодили, я б вдул, за 500р :-D
страх такой за 500р вдувать ) она на майкала джексана похожа :-D
Согласны с автором?
Анфиса18 мая 2015, 13:38
Не плохо харьковские чиновники живут :-D
Согласны с автором?
Таксист18 мая 2015, 16:24
500 рэ, Вы серьёзно?! Да я бы из за штуку баков побрезговал, фу
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2015, 19:54
Силикон-горилла.....
Согласны с автором?
ввв18 мая 2015, 20:26
А он что раньше то думал??? Считал её высокоинтеллектуальной, развитой скромницей...... так там и без фоток все ясно вроде.
Согласны с автором?
Владимир Ц19 мая 2015, 11:07
Ей уже 32, а ему пора брать 18
Согласны с автором?
Ринка20 мая 2015, 16:59
Ей 32, а ведет себя как малолетняя ТП
Согласны с автором?
XXXL24 мая 2015, 14:01
Я бы с удовольствием пристроил свой батон!
Согласны с автором?
Злодей24 мая 2015, 14:24
надо было ему напоследок ее так отодрать, чтоб ходить не могла. :-D
Согласны с автором?