Экстремал в трусах цеплялся за поезда и катался по самарскому метро, очевидцы сделали фото

16 мая пользователи самарского метрополитена могли видеть пассажиров не только внутри поезда, но и снаружи. Все дело в том, что молодой самарский экстремал Игорь Б. (данные изменены), в слегка откровенном наряде — трусы, майка и кеды — решил цепляться за составы и кататься по подземелью. Игорь рассказал корреспонденту progorodsamara.ru, чем закончилось его развлечение.
Игорь Б.:
- Решили попробовать старую забаву. Проехать снаружи поезда. Ранее делали с ребятами подобное в Киеве и Москве. Проехал два раза — со станции «Победа» до станции «Безымянка» и обратно. На третий раз полиция поймала. Я хотел проехать в сторону Алабинской, залез на подножку и у слышал из кабины машиниста радио-передачу о себе. Я слез и убежал в вагон.
По словам руфера, скрыться от стражей порядка в толпе ему не удалось. Отправление поезда задержали, и дежурные полицейские забрали Игоря Б., а также его друзей в отделение. Молодых людей «пробили» по административной базе, провели с ними профилактическую беседу и выгнали из метро.