Посетители выставки "Технопарк 2015" увидят в небе над Новокуйбышевском бой беспилотников

Ежегодная молодежная выставка "Технопарк 2015" пройдет в Новокуйбышевске с 26 по 27 июня. Организаторы ждут около 30 тысяч гостей. ProGorodSamara.ru узнал, что нового увидят посетители.

- В этом году мы планируем показать бой беспилотных летательных аппаратов, - сообщил организатор выставки Евгений Черняев.

Устроители обещают много сюрпризов. В 2015 году на площадку экстремальных видов спорта вернется сноуборд. В разгар лета в центре Новокуйбышевска установят заснеженный трамплин. Как обычно, особое внимание будет уделено автомобильной составляющей.

- На выставке будет больше эксклюзивных автомобилей. Мы создадим свой интерьер рядом с каждой машиной, чтобы посетители смогли сделать качественные фотографии возле них, - рассказал организатор.

В открытом чемпионате Самарской области по дрифту (заездах в управляемом заносе) примут участие 20 машин. Заезды пройдут на площади Ленина.

Традиционно в рамках выставки состоятся показательные выступления мастеров аэрографии и автотюнинга, соревнования по автозвуку. Посетить "Технопарк 2015" можно будет бесплатно.