Самарчанка сделала более 70 фотографий со знаменитостями

Администратор одного из салонов красоты Самары Светлана Бибаева уже более пяти лет коллекционирует селфи со знаменитостями. На ее счету более 70 совместных фотографий с известными персонами, большая часть – селфи, сообщает bloknot.ru.
В коллекции самарчанки есть и зарубежные, и российские звезды.
С Натальей Орейро

Одними из первых моих фотографий со звездами были фото с группой “Стрелки” и Андреем Губиным. Помню, как тогда мы с друзьями находились в зрительном зале и ждали момента, когда можно сделать заветное фото, но для этого нам пришлось пробираться сквозь толпу. Сейчас все намного проще, – рассказала Светлана.

Девушка уверяет, что для нее это уже не хобби, а часть жизни. Любительница селфи предпочитает ходить с друзьями на концерты и звездные вечеринки, где и знакомится со знаменитостями. Но большая часть представителей шоу-бизнеса наведывается в салон красоты, в котором работает Светлана.
С Сергеем Лазаревым
Также девушка призналась, что фотографируется только с теми знаменитыми людьми, кто ей действительно нравится. Однако, по ее словам, некоторые из звезд разрушили свой безупречный образ в телевизоре, и в реальности оказались совсем другими.

Из всех знаменитостей я больше всего разочаровалась в Диме Билане. В общении мне он показался резковатым и слишком пафосным. После этого сразу расхотелось с ним фотографироваться. Однако я рада, что не все известные люди такие. Например, мне очень понравился Филипп Киркоров, он потрясающий. Валерий Меладзе тоже очень открытый и приятный человек, а с Сергеем Шнуровым так вообще мы общаемся как друзья, он часто приезжает с концертами в наш город, – призналась девушка.

Теперь среди представителей шоу-бизнеса у Светланы появилось много друзей, и все началось с простой просьбы девушки сделать селфи.

Как болельщица ФК “Зенит” я рада, что дружу с футболистом Сергеем Семаком, также хорошо общаюсь с солистом группы “Дискотека Авария” Алексеем Серовым, с которым познакомилась на концерте – во время одной из песен он вывел меня прямо на сцену. На одном из футбольных матчей я познакомилась с Викторией Лопыревой, мы с ней сидели рядом и обсуждали игру. Но фотографироваться мы не стали, не было такой цели, мне было очень приятно с ней пообщаться, – поделилась она.

Сейчас заветная мечта девушки – сфотографироваться с Данилой Козловским, который ей нравится и как человек, и как мужчина. Но Светлана отметила, что ехать в другой город ради одной фотографии с любимым актером она бы не стала.

Я не воспринимаю знаменитостей, как что-то сверхъестественное. Они обычные люди, как и все мы, и до них легко дотянуться. Если у кого-то есть цель или мечта встретить своего кумира и сфотографироваться с ним, то это вполне реально, – добавила любительница звездных селфи.

С Ромой Зверем

С Тимати