У певицы Полины Гагариной появился «липовый» директор-мошенник

Взявшая "серебро" на "Евровидении-2015" в Австрии Полина Гагарина сообщила о разоблачении мошенников, "продававших" ее выступления. Информация появилась в Instagram певицы. Об этом сообщает Российская газета.

«Внимание, мошенники! В частности, некая Татьяна, которая представляется моим директором, берет предоплату за мои концерты. Будьте бдительны», - предупредила в соцсетях Полина Гагарина.

Далее 28-летняя певица выложила контакты своей официальной представительницы. Как выяснилось, "липовый" концертный директор от имени действительно работающей с Гагариной Татьяны Тур звонила в агентства различных городов России и предлагала организовать выступление "звездной" исполнительницы. Мошенница просила внести предоплату, на что некоторые охотно соглашались.

Об аферах Татьяна Тур узнала, когда ей позвонили попавшиеся на удочку мошенников заказчики. Они хотели прояснить ряд нюансов по предстоящему "выступлению" Гагариной. По данным СМИ, аферисты уже успели "организовать" концерты Гагариной в Южно-Сахалинске, Ставрополе, Махачкале и Санкт-Петербурге.