Программа Moy Design Market. 30 и 31 мая в Самаре пройдет летний шоппинг фестиваль

30 и 31 мая в Арт-Центре пройдет летний шоппинг фестиваль MOY DESIGN MARKET.

В программе маркета:

  • презентация новых дизайнеров
  • лекции и мастер-классы
  • интересное общение
  • музыка
  • еда

ЛЕКЦИИ

  • Cosmotheca Samara

Арт-директор Антон Янишевский познакомит с форматом Cosmotheca, расскажет о понятии «этическая марка» и реальной возможности производить косметику без вреда для окружающей среды и человека. Подхватит эстафету консультант магазина красоты Наталья Моисеева, с которой гости будут слушать редкие нишевые ароматы — некоторые из них представлены только в двух точках мира, включая Самару.

Лекция состоится 30 мая в 14.30

  • Петр Данилов

Тема - взаимоотношения архитектора и города. Петр Данилов - преподаватель Самарского Государственного Архитектурного университета, практикующий архитектор.

Лекция состоится 30 мая в 16.00

  • Сомелье Малафеева Анна и Михайлова Яна

Тема - ликбез от Гастрономического бутика «Витториа Гурмэ». Для всех, кто любит вино и хочет лучше понимать его. Свободно читать винные этикетки и легко ориентироваться в винных картах. Развить свой вкус и расширить горизонты знаний о мире вина и гастрономии.

Лекция состоится 30 мая в 17.30

  • Дмитрий Храмов

Тема лекции - Общественные пространства - индикатор "ЖИВОГО" города. Тенденции развития общественных пространств - мировой опыт и российские реалии.

Лекция состоится 31 мая в 13.00

  • Василиса

Тема - Почему марафоны делают людей счастливее? Василиса руководит школой бега I LOVE RUNNING Самара, школой плавания I LOVE SWIMMING, является организатором первого Самарского Полумарафона. Финишировала на различных забегах как в России так и зарубежом. С

Лекция состоится 31 мая в 14.30

  • Борис Колесников

Тема - Антикризисные варианты путешествий. Борис Колесников - бизнесмен и путешественник, который объездил более 45 стран, создатель фотоблога о путешествиях и музыкант. Помимо этого, Борис еще и президент одного из крупнейших сервисов покупок за рубежом в России shopozz.ru, генеральный директор сети музыкальных инструментов «Skifmusiс» и совладелец сети хостелов «Skifmusic Hostel».

Лекция состоится 31 мая в 18.00

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

  • Школа Лонгбординга

Магазин Wood Fish даст возможность каждому желающему абсолютно бесплатно прокатиться на лонгбордах и круизерах и даст вам консультацию по всем интересующим вас вопросам, связанными с этим увлекательным видом спорта.

  • Занятия по хатха-йоге на свежем воздухе

Оба дня в 12:00 Ульяна будет проводить занятия на свежем воздухе для всех желающих. Для занятий нужны коврики.

  • Настольные игры

На игротеке будут представлены самые лучшие настольные игры от Треугольного Ёжа и развлечения: актуальная классика игр современности, зажигательные party-игры, игры для двоих и развивающие игры для детей. Опытные гейм-мастера нашего клуба помогут быстро освоиться в правилах игр.

Посещение мастер-классов и лекций входит в стоимость входного билета фестиваля. Билет на 2 дня 100 рублей.

  • Фотобудка с кнопкой

Магазины

Бордшоп WoodFish; LONG LIVE! Магазин уличной одежды и обуви; NNedre; Магазин дизайнерский подарков и аксессуаров "Все Другое; 21 O'clock платья, ателье, галстуки-бабочки; Di Ch; Обувь Le Bunny Bleu Самара; Аксессуары для волос от Arte; Мастерская Волшебства; NAIDAL; Лавка семьи Григорьевых; NOVAYA: дизайнерские плащи, пальто, пуховики; Cosmic comics; SAINTBRICK.RU толстовки и футболки с принтами; ТАКОЕDEREVO; Интернет-проект LOL; Марка одежды CUTE, фирменный концепт-стор EXPERIMENT'ALL и другие.

Адрес: Арт-Центр, ул. Мичурина, 90

Время: 30 и 31 мая с 12-00 до 20-00

Вход: билет на два дня – 100 рублей. Посещение мастер-классов, лекций и дегустаций входит в стоимость билета.