В Тольятти полиция разыскивает девочку-подростка, которая ушла из дома и не вернулась

Вчера, 2 июня, вечером в полицию Тольятти поступило сообщение об исчезновении Елены Леонтьевой 2001 года рождения, которая 1 июня ушла из дома и не вернулись. Сначала родные искали ее самостоятельно, но попытки оказались тщетными, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Личный состав отдела полиции был поднят по тревоге, в настоящее время правоохранители продолжают проверять места, где девочка может находиться. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемой, опрашивают ее знакомых и одноклассников, осматривают чердаки и подвалы жилого сектора, прилегающего к месту жительства школьницы. Ориентировка с приметами несовершеннолетней передана всем наружным службам полиции, направлена в другие подразделения органов внутренних дел.
Приметы несовершеннолетней: на вид 13 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, прямые, ниже плеч.
Была одета в красную кофту с длинным рукавом, светло-голубые джинсы и розовые балетки. С собой был розовый клатч.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении девочки, просьба сообщить по телефону дежурной части ОП № 21 У МВД России по г. Тольятти 8 (8482) 93-45-45, 93-45-27 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).