Наверх
08.06.2015, 12:58

Выступление Кобзона в День России на площади Куйбышева обойдется в 2 млн рублей

Выступление Кобзона в День России на площади Куйбышева обойдется в 2 млн рублей
16+
Фото: 1tv.kz
На выступление Иосифа Кобзона в Самаре 12 июня из областного бюджета выделят почти 2 миллиона рублей (1 994 050 рублей), сообщает rosbalt.ru.
 
Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Заказчиком выступает "Самарская государственная филармония". Помимо гонорара за исполнение 12 песен, народному артисту СССР оплатят проживание и проезд.  
 
Напомним, что в пятницу, 12 июня, в Самаре на площади имени Куйбышева пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню России «Россия – Родина моя!». В этот день для самарцев споют Иосиф Кобзон, Валерия и группа «Ария».
 
Выступление Кобзона состоится в рамках фестиваля "Весна Победы!", посвященного 70-летию победы в Великой Отечественной войне. На участие в первом концерте этого фестиваля "академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александрова" из областного бюджета потратили 1,8 млн рублей. 
 
 
JM
Тэги: Шоу-бизнес, Деньги, Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М08 июня 2015, 13:21
А Валерия все 5 запросит!:-D
экономисты блин фиговы!>-(
бюджет они решили экономить помнится мне!>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 13:38
Можно обойтись без таких высокооплачиваемых звезд! Зачем столько денег тратить?
1) у нас есть певцы и получше, не такие знаменитые, но и не с такими аппетитами;
2) а много ли Самарцев послушает? ведь как крупное мероприятие - так давка, плохо ходит обществ. транспорт, а на личном не проедешь. В общем, семьям с детьми такие мероприятия не особо нужны. Вот лучше бы пособие на детей подняли. А то 200 р. в Самарской обл. - самый минимум по сравнению с др. регионами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Элизбар08 июня 2015, 13:40
Вот других проблем нету что ли!!! накой мне ваш Кабзон Дороги делайти!!!
Согласны с автором?
Элизбар08 июня 2015, 13:41
и порядок наводите! в городе
Согласны с автором?
Екатерина08 июня 2015, 13:42
Принципиально не пойду на этот концерт!
Согласны с автором?
Андрюха08 июня 2015, 13:51
"Бесплатно только птички поют" - эти слова Шаляпина и сейчас мы видим на примере Кобзона. Цена его любви к России и Победе - два миллиона. Хорошо, что рублей, а не евро или долларов. Кобзон все же остается патриотом! :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 14:01
Товарища кобзона в жопу.
Согласны с автором?
Денис08 июня 2015, 14:01
На ЭТО два миллиона?!
Согласны с автором?
Елена08 июня 2015, 14:10
ну и цены. пусть администрация наймет на личные деньги и слушает Кобзона. То арка у них за 28 млн, то Кобзон за 2...
Согласны с автором?
Катя08 июня 2015, 14:24
Меркушкин так Кобзона любит? В прошлом году без энтузиазма народ его выступление воспринял. Ничего себе, гоноррарчик!
Согласны с автором?
Михаил08 июня 2015, 14:30
Тратьте деньги на больных детей! А не на Кобзона.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 14:31
Меркушкин решил поделиться с кобзоном богатствами региона, так им облагодетельствованным, что каких-то паршивых 2 ляма рубальков для него тапереча просто не деньги. Поцроетизьм в действии
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 15:17
на х ер он кому-то сдался! деньги на ветер!
Согласны с автором?
Александр08 июня 2015, 15:35
Обнесли бетонной стеной отличный вид на пл. Славы. Пригласили "патриота-певца", что дальше... деньги в трубу. Если дух патриотизма поднимать, то нужно для начала идти в ногу со временем и не таких возрастных певцов звать, а кого-то младше, ведь публика на таких мероприятиях в разыыыы младше... Вернуть "Рок над Волгой" и толкать там свои темы (при поддержке правительства, ВВП и т.п... в честь победы... ) маркетологи удивляют... Нет слов!
Согласны с автором?
М08 июня 2015, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
на х ер он кому-то сдался! деньги на ветер!
да не на ветер...а в кармашек))))
кому-то.......:-D
Согласны с автором?
Гость08 июня 2015, 15:40
Весь гонорар пойдёт на закупку эпоксидной смолы для крепления парика Кобзона.
Согласны с автором?
шопоголик08 июня 2015, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Весь гонорар пойдёт на закупку эпоксидной смолы для крепления парика Кобзона.
:-D и на брови
Согласны с автором?
я08 июня 2015, 17:27
помнится у нас в Думе песни петь любят, даже просили им разрешить гимн трещать, так пусть выступят для народа, покажут на что способны, потому что больше ничего другого они точно не умеют...
Согласны с автором?
И08 июня 2015, 17:56
а вот "Любе" на сколько я знаю на 9 мая в Борском бесплатно выступали, а тут "размах крыла" чувствуется, а главное у народа спросили , нужно ли это выступление
Согласны с автором?
Горожанин Тоже08 июня 2015, 19:12
Есть поважнее затраты, чем за 40 минут 2 ляма отдать
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин так Кобзона любит? В прошлом году без энтузиазма народ его выступление воспринял. Ничего себе, гоноррарчик!
Губер дает подзаработать однопартийцам.Неужели не понятно?Зато надежно закрыт "Рок над Волгой" - чтоб лишнего не спели.
Согласны с автором?
Валентина09 июня 2015, 06:51
Такое впечатление, что для Кобзона Россия - не Родина. Парик не треснет от таких гонораров?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2015, 08:58
Давайте придём и освистаем его - куда более показательно будет наше отношение к этой ситуации
Согласны с автором?
Хочу09 июня 2015, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно врать то,Маш -36 см!
Согласны с автором?
роман09 июня 2015, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
а вот "Любе" на сколько я знаю на 9 мая в Борском бесплатно выступали, а тут "размах крыла" чувствуется, а главное у народа спросили , нужно ли это выступление
Любе сами свои песни и музыку пишут , а этот купит
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2015, 15:10
Ага 2 ляма это только Кабзону а сколько Валерии и гр. Ария??????
На кой черт такие мероприятия?
ДОРОГ в городе нет только и успеваешь латать колеса да подвески, пороги, от таких дорог. Как то прочитала предложение обводить ямы красной краской - что тут обводить то ТУТ СПЛОШНЯКОМ КРАСИТЬ ДОРОГИ НАДО.
Согласны с автором?
кузя09 июня 2015, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин так Кобзона любит? В прошлом году без энтузиазма народ его выступление воспринял. Ничего себе, гоноррарчик!
нет, просто Меркушкин в доле
Согласны с автором?
кобзон09 июня 2015, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Такое впечатление, что для Кобзона Россия - не Родина. Парик не треснет от таких гонораров?
не треснет. у меня и попа крепкая. вот только нафталин немного сыпется
Согласны с автором?
какая разница09 июня 2015, 21:51
на фига , помоложе нету? да и вообще: НАШИ САМАРСКИЕ;группы и певцы - НЕ ХУЖЕ!!!!! (не про цену....)
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2015, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
нет, просто Меркушкин в доле
По рейтингу губернаторов он на 28-32 месте- делайте выводы
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2015, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
нет, просто Меркушкин в доле
Зачем нас злить ? мы и так все злые
Согласны с автором?
Самарчанка09 июня 2015, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Маш,познакомь меня со своим мужем и я тебе помогу
Согласны с автором?
лех10 июня 2015, 01:22
когда свалит старый мудак
Согласны с автором?
лех10 июня 2015, 01:23
Дорогииииииииииииииииииииии
Согласны с автором?
СМЕТЧИК10 июня 2015, 12:53
Кобзон-это не певец, а фирма. 167000 руб./песня- средне-рыночная шоу-бизнесовская цена. Высокие накладные расходы: дом на Рублёвке, вилла на Майами, личный самолёт, лимузин, массаж, банкет, парик, семья, друзья, подруги, социалка, мед.страховка, охрана-пацаны, их тёлки и т.д.
Согласны с автором?
andrewha10 июня 2015, 13:45
Кобзон же не певица , он депутат от партии "Едим Россию" , а валерия вообще пусть валяется на помойке нечего в культурные города соваться.
Согласны с автором?
Толян10 июня 2015, 19:15
Гнать этого пердуна старого, чтоб его паралич на сцене долбанул
Согласны с автором?
Музыкант10 июня 2015, 19:55
Фестиваль "Весна Победы" в середине июня - это ок..

Они что хотели показать что Кобзон дешевле, чем Ансамбль? Так Ансамбль дешевле получается, там как-минимум народу больше :)

"Ура патриотизм" - в действии. Привезли бы вон из Челновершин или еще какого района области ансамбль и все ок было бы. Те кто пойдут слушать и их оценят. По-сути тем на кого рассчитан Кобзон вообще пофигу что слушать, главное что бы мелодично.
Согласны с автором?
Валентин12 июня 2015, 19:59
Деньги на лечение больных детей со всего мира собирают, лучше бы на этот гонорар детей лечили.
Согласны с автором?
Гость13 июня 2015, 14:54
Я люблю тебя, народ, за два миллиона... Хочешь песенку спою, Хочешь, встану раком...
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2015, 20:21
А зря всётаки дед, Кобзону в челюсть не дал, бабушка остановила.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2015, 20:13
каганат распределяет наши деньги по своим карманам - а мы терпилы (как говорится в жидовском писании "бог терпел - и вам велел...."
Согласны с автором?