Наверх
13:32, 08.06.2015

27-летний самарец выиграл в лотерею более 3 000 000 рублей

27-летний самарец выиграл в лотерею более 3 000 000 рублей
16+
Счастливая ставка обошлась молодому человеку в 600 рублей

27-летний житель Самары Руслан выиграл в лотерее 3 053 819 рублей. Об этом сообщает "Столото".

Молодой человек рассказал, что начал участвовать в лотереях совсем недавно, все началось после поездки в США, где лотереи очень популярны. Счастливая ставка обошлась Руслану в 600 рублей.

Часть своего выигрыша Руслан собирается потратить на погашение кредита за квартиру, вложить в свою небольшую строительную фирму и на путешествие с супругой.

Елена Алексеева
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Богдановец08 июня 2015, 13:56
Молодец Руслан! Поздравляю!!!
Согласны с автором?
Алексей08 июня 2015, 13:59
Что за ... бред? Или лотерейщикам запрещено впрямую рекламировать себя и они заказывают такую х..ню? Предприниматель, который тратит 600р. (!), чтобы с вероятностью 1/10000000 что-то выиграть?
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 14:00
Вброс такой вброс
Согласны с автором?
Феликс08 июня 2015, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Что за ... бред? Или лотерейщикам запрещено впрямую рекламировать себя и они заказывают такую х..ню? Предприниматель, который тратит 600р. (!), чтобы с вероятностью 1/10000000 что-то выиграть?
Во первых вероятность выиграть в лотерею Рапидо составляет 1 к 503 880.И почему предприниматель не может себе позволить сделать ставку в 600 руб. просто так, для развлечения, с надежной на выигрыш? Кто то эти 600руб. пропил бы, кто то билет в театр купил, а он решил на лотерею потратить, и не прогадал.
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 14:36
Ну теперь точно доверчивые граждане кинутся скупать "Рапидо" . Вот это реклама, класс! И даже описали насущные проблемы многих россиян, которые можно "решить", выиграв в лотерею....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Алексей08 июня 2015, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Во первых вероятность выиграть в лотерею Рапидо составляет 1 к 503 880.И почему предприниматель не может себе позволить сделать ставку в 600 руб. просто так, для развлечения, с надежной на выигрыш? Кто то эти 600руб. пропил бы, кто то билет в театр купил, а он решил на лотерею потратить, и не прогадал.
Зная многих обеспеченных людей, занимающихся своим делом, не верится в то, что такой человек может просто выкинуть 600 руб., прекрасно осознавая, что такое лотерея. Я не думаю, что человек, покупающий лотерейные билеты (тем более за такие деньги), смог бы организовать какой-то бизнес, т.е. быть предпринимателем. Опыт говорит об обратном - людей, тратящих деньги подобным образом, редко можно охарактеризовать как успешных.
Согласны с автором?
ирс08 июня 2015, 14:55
т.е. предприниматель - это человек умный, вас послушать, билет лотерейный купить не может, а в ипотеку влезть может? как так? он же умный!
Согласны с автором?
Феликс08 июня 2015, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Зная многих обеспеченных людей, занимающихся своим делом, не верится в то, что такой человек может просто выкинуть 600 руб., прекрасно осознавая, что такое лотерея. Я не думаю, что человек, покупающий лотерейные билеты (тем более за такие деньги), смог бы организовать какой-то бизнес, т.е. быть предпринимателем. Опыт говорит об обратном - людей, тратящих деньги подобным образом, редко можно охарактеризовать как успешных.
Вы очень глупый и узкомыслящий человек.
Согласны с автором?
РЕШАла08 июня 2015, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы очень глупый и узкомыслящий человек.
СОСИ, ГНИДУЛЯ
Согласны с автором?
Горожанин08 июня 2015, 18:03
Вот реклама пошла! Аха-ха-ха. Так и пузо лопнуть может от смеха!
Согласны с автором?
Алексей09 июня 2015, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
т.е. предприниматель - это человек умный, вас послушать, билет лотерейный купить не может, а в ипотеку влезть может? как так? он же умный!
Нет, не обязательно академик, но человек, знающий цену деньгам и старающийся их инвестировать разумно. А причем здесь ипотека? Или вы не видите разницы между инвестициями в собственное жилье и пожертвованиями во благо организаторов лотерей?
Согласны с автором?
Алексей09 июня 2015, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы очень глупый и узкомыслящий человек.
Фантазия иссякла, сударь? "Вы жалкая, ничтожная личность!" (с)
:-)
Согласны с автором?
Сексопатолог09 июня 2015, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Мария, я готов помочь
Согласны с автором?
рапидо10 июня 2015, 09:01
"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку"
Согласны с автором?
Ирина10 июня 2015, 12:16
Я бы тоже прикупила выигрышный билет за 600р. Простые лотерейки не предлагать. ;)
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2015, 14:28
Мебель из Белоруссии.ЖМИ! Brw-samara.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2015, 20:51
судя по фото (если это конечно победитель) там Русланом и не пахнет... там какой-то ким чен ир
Согласны с автором?