В Алексеевке пьяный токарь, вспомнив старые обиды, угрожал ножом убить свою тещу

В поселке Алексеевка Кинельского района токарь железной дороги угрожал убить свою тещу, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Инцидент произошел утром в  квартире на улице Ульяновской. По версии полицейских, мужчина и женщина являются родственниками и проживают в одной квартире. Мужчина пришел домой в состояалкогольного пьяным, вспомнив старые обиды, зашел на кухню взял нож и высказал слова угрозы в отношении своей тёщи.

Прибывшие сотрудники полиции задержали подозреваемого и изъяли предполагаемое орудие преступления. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности, между родственниками периодически происходили конфликты на бытовой почве. Задержанный работает токарем на железной дороге.

В отношении мужчины возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного статьей «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью»  УК РФ. Ведется следствие, сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять все обстоятельства случившегося. В отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения.